.

07.05.2013

Гитарист Motley Crue подвергся нападению прямо на сцене

Гитарист Motley Crue Мик Марс подвергся нападению после того, как один из фанатов выбежал на сцену. Группа выступала в Канаде. В конце новости — видео об инциденте.

Музыкант, который страдает от болезни, которая мешает ему двигаться, был сбит человеком, который также схватил певца Винса Нейла и боролся с секьюрити.

Марс, который праздновал свой 62-й день рождения, позже сообщил, что его телохранителю сломали 2 ребра.

Crue исполняли песню Primal Scream, когда одному зрителю удалось уйти от секьюрити и подняться на сцену. Он побежал прямо на Мика, отправив его на землю, а затем схватил Нейла.

Шоу было остановлено. Басист группы – Никки Сикс – начал учить агрессивного фаната добру старым проверенным методом – ударом ноги по ребрам.

Барабанщик Томми Ли закричал: «Что, черт возьми, с тобой, ты, чертов идиот?»

Нейл сказал толпе: «Мы возможно вернемся», прежде чем исчезнуть со сцены. Спустя какое-то время они вернулись и закончили шоу.

motley crue

Марсу был поставлен диагноз болезни Бехтерева в возрасте 19 — неизлечимое генетическое состояние приводит к “сливанию” позвонков, из-за чего становится трудно двигаться.

«Это одна из тех вещей, которые я называю неудобством. Бывают дни, которые хуже, чем другие, и мои бедра болят всегда”, — сказал однажды Мик.

“Это не очень здорово, но все же есть и позитивная нотка: в итоге получилось, что мой позвоночник согнут. Я всегда могу видеть мою гитару. Если бы позвоночник застыл в прямом состоянии я бы не был в состоянии видеть как играю».

После инцидента музыкант написал в Твиттере: «Спасибо всем вам за заботу обо мне. Я в порядке, ничего не сломано. У моего телохранителя сломано 2 ребра»

Никки Сикс недавно сообщил, что группа прекратит свое существование после издания фильма о коллективе, записи последнего альбома и проведения последнего мирового тура.

Комментарии: