.

25.09.2013

Foals выложили свой новый клип Out Of The Woods

Несколько часов назад британские инди-рокеры Foals представили свое новое видео на песню Out Of The Woods. Композиция была издана на последнем альбоме коллектива под названием Holy Fire, выход которого состоялся в феврале 2013 года на лейбле Transgressive.

Также музыканты сообщили, что собираются выпустить концертный альбом, записанный в начале этого года в лондонском Альберт-холле.

А в августе фронтмен Яннис Филиппакис, признался, что когда-то он получил необычный совет от Майкла Стайпа из REM о том, что же делать с пост-туровой депрессией.

«У проблемы, которую я нахожу самой сложной, не обязательно существует пик, который затем идет на спад. Это исходит от длительного турне. Это то, что трахается с тобой. У меня на самом деле нет ответа, каким образом можно восстановить нормальный ритм жизни. Я разговаривал с Майклом Стайпом об этом, и он посоветовал мне попробовать иглоукалывание. Однажды я сделал это. Но оно мне никак не помогло. Я просто не смог уснуть» — сообщил фронтмен группы Foals.

Комментарии: