.

16.01.2019

Foals возвращаются: теперь официально

Британские «жеребцы» больше недели держат своих фанатов в ожидании нового материала. Сначала группа выпустила тизер к новому альбому «Everything Not Saved Will Be Lost», который выйдет в этом году и будет состоять из двух частей. Даты оставались неизвестными до выхода второго тизера. Первую часть альбома мы сможем послушать уже 8 марта (хороший подарок для слушательниц Foals). Вторую часть презентуют осенью.

Музыкальное сопровождение тизеров вызвало у фанатов ряд шуток про то, что парни парни явно пересмотрели «Очень странные дела».

В интервью журналу «Q» фронтмен Яннис Филиппакис раскрыл некоторые тайны. Он признался, что каждая часть будет включать в себя 10 треков и назвал парочку песен, которые будут туда входить: «Exits», «In Degrees» и «Syrups».

Но и на этом не все! Сегодня официальные аккаунты группы начали выкладывать координаты с «закладками» от Foals, которые размещены в разных городах Европы. Нашедшие уже поделились, что находилось в конвертах — это текст к вышеупомянутому треку «Exits». Возможно, нас очень скоро ожидает сингл.

Foals — британский инди-рок коллектив, основанный в 2005 году. На их счету четыре полноформатных альбома (последний вышел в 2015 году) и участие в крупных фестивалях в качестве хэдлайнеров.

Комментарии: