.

11.07.2016

Фестиваль Kubana подвергся ребрендингу

За последние два года в жизни Kubana произошли очень серьезные изменения. Фестиваль сменил прописку и обрел новый дом в гостеприимной столице Латвии. Внутренние метаморфозы всегда отражаются и на внешнем облике.

Новое лицо Kubana, которое совместило в себе прежние любимые черты с атмосферой и образами Риги, уютной панорамой латвийской столицы и одним из главных символом города — кошкой. Даже слово Kubana пополнилось новым символом: гарумзиме — черточкой над буквой A, обозначающей долгий гласный звук в латышском языке.

kubana-new

А вот что точно не изменится, так это уникальная «кубановская» атмосфера! На Kubana-2016 гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления и красоты Старой Риги, море улыбок и отличное настроение!

11 августа фестиваль откроют настоящие легенды «Кубаны» – NOFX, The Subways и Enter Shikari. Стоимость абонемента на этот день составит всего 1200 рублей.

Некоторые участники Kubana, которые поднимутся на сцену 12, 13 и 14 августа, уже известны. Харизматичная и дерзкая группа GARBAGE, немецкие рок-идолы Guano Apes, взрывные мексиканцы Molotov, Марки Рамон с наследием великих Ramones и др.

Ночную TURBO Stage представят MAXIM DJ SET (The Prodigy), Chase&Status DJ Sуе&Rфпу, Дельфин DJ SET и другие!

Наличие специального гостя — всегда неожиданного, но всеми любимого с детства артиста – священная традиция, которая отличает KUBANA от всех прочих фестивалей. В этом году им станет Вахтанг Кикабидзе.  Народный артист Грузинской ССР, Заслуженный артист Украины, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Государственной премии Грузии — все эти титулы и награды не могут сравниться с народной любовью, которая не покидает его на протяжении всей карьеры.

Билеты: ponominalu.ru/event/kubana

Теги:
Комментарии: