.

08.05.2013

Fall Out Boy возвращаются с концертом в Москву

Американская группа Fall Out Boy, не так давно выпустившая свой пятый студийный альбом, анонсировала свой концерт в Москве. Мероприятие состоится 31 июля 2013 года в клубе Stadium Live.

Для королей американского эмо-рока и поп-панка Fall Out Boy не существует мертвых сезонов. В разгар поры отпусков они везут в Москву свой только что выпущенный альбом «Save Rock and Roll» и могут не сомневаться в аншлаге. Их у нас любят не меньше, чем Panic! At The Disco и My Chemical Romance, а бывают Fall Out Boy в России нечасто.

Нынешний визит — второй после сенсационного концерта 2007 года, во время которого российские фанаты группы только что не разобрали зал на кирпичи.

Новейший альбом Fall Out Boy «Save Rock and Roll» записан после пятилетней паузы, во время которой все участники группы реализовывали собственные проекты. В студии Fall Out Boy на этот раз собрался впечатляющий состав приглашенных музыкантов, самые именитые из которых — Кортни Лав и Элтон Джон. В «Stadium.Live» Fall Out Boy едут не только в роли «спасителей рок-н-ролла», но и в статусе абсолютных триумфаторов.

Альбом «Save Rock and Roll» стартовал на первом месте чартов сразу в 27 странах, включая США. Fall Out Boy заявили, что намерены снять видео на каждую из 11 песен альбома.

fall_out_boy2013_moscow_stadium_live

———
Fall Out Boy (USA)
Стиль: alternative rock, pop-rock, pop-punk.

Дата: 31 июля 2013 года
Место: Stadium Live (г. Москва)
Время: 20:30
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: