.

23.08.2013

Everlast презентует свой новый альбом в трех городах России

Американский музыкант Everlast даст три концерта в России в поддержку своей новой пластинки The Life Acoustic. Мероприятия пройдут 11 октября 2013 в Питере (клуб А2), 12 октября в Екатеринбурге (клуб TeleClub) и 13 октября в Москве (клуб Театръ).

Говоря об Эверласте, ему вспоминают многое: рэп-прошлое в легендарных House Of Pain и мастерах жанра La Coka Nostra; три номинации на Грэмми; ставший дважды платиновым в США Whitey Ford Sings the Blues (1998) и золотым Eat at Whitey’s (2000).

Слова его песен заставляют задумываться, а музыка – чувствовать. Жизнеутверждающий What It’s Like, бунтарский Stone In My Hand, переполненные романтикой Love For Real, Dirty и Babylon Feeling, раздолбайский Black Jesus и остросоциальные White Trash Beautiful и I Get By из последнего альбома Songs Of The Ungrateful Living (2011). Эти трэки цепляют независимо от того, кто их слушает: рэпер или рокер.

О своей музыке Эверласт говорит так: «Половину своей жизни я был МС и занимался хип-хопом. Я брал лучшее из всех жанров и делал хип-хоп — по-своему выражал его через рок, кантри, блюз, джаз. И, если когда-нибудь меня вставит полька, вы услышите польку в моем исполнении».

everlast_2013_moskva_piter

———
Everlast (USA)
Стиль: rock, blues, country.

Дата: 11 октября 2013 года
Место: клуб А2.Спутник (г. Санкт-Петербург)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 12 октября 2013 года
Место: клуб Teleclub (г. Екатеринбург)
Время: 18:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 13 октября 2013 года
Место: клуб Театръ (г. Москва)
Время: 21:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: