.

27.04.2013

Дмитрий «Сид» Спирин ответил The Offspring песней

Дмитрий ”Сид” Спирин ответил The Offspring песней, таким образом прокомментировав заявление последних, что они не хотят видеть группу Тараканы у себя на разогреве.

Спирин остр на язык, и в песне высмеивает российских поклонников Offspring, которые довели до сведения калифорнийцев высказывания Сида, а также упрекает группу в отсутствии юмора. А заканчивается песня следующим образом: «Так что, дорогой Offspring, ты еще раз меня прости, себе в жопу засунь такие разогревы!».


 
26 апреля стало известно, что группа  The Offspring отказалась от участия группы Тараканы у себя на разогреве. Концерт пройдет 1 июня в Stadium Live! Причиной тому послужили критичные высказывания Спирина в адрес группы, а именно то, что 60% выступления The Offspring состоят из использования «подсоса» — заранее записанных партий инструментов. Сид добавил, что аудитория Offsring это «девчонки, которые были девчонками в 1998 году». И заметил, что ему было бы “больно” представить Сида Вишеза (Sex Pistols) в роли участника группы, так как они «уже пожилые люди».

Музыканты же Тараканов заметили, что интервью их фронтмена “пронизано черным юмором”, а ирония Дмитрия направлена, в первую очередь, на него самого.

Комментарии: