.

07.02.2013

Деми Ловато выступит в Крокус Сити Холле!

27 марта 2013 года в Crocus City Hall состоится большой концерт американской поп-рок певицы Деми Ловато. Это будет первый приезд восходящей звезды в Россию!

Деми Ловато — икона стиля, гордость Америки. Восхитительный голос, сексуальность и рейтинговые пластинки прославили ее на весь мир.

Деметрия Девонн Ловато приобрела популярность сыграв роль Митчи Торрес в двух частях фильма Диснея «Рок в летнем лагере» (зрительская аудитория насчитывает около восьми миллионов человек), а также в сериале «Дайте Санни шанс» и главную роль в картине «Программа защиты принцесс». Но на актерской карьере юная Деми решила не останавливаться и в сентябре 2008 года Ловато представила публике первую пластинку Don’t Forget. За первую неделю альбом разошелся в количестве 89 тысяч копий, после чего было продано еще полмиллиона пластинок.


Видео с концерта Деми Ловато

Когда год спустя, в июле 2009 года Ловато выпускает свой второй альбом Here We Go Again, он мгновенно занимает верхнюю строчку Billboard 200, а об исполнительнице тут же заговорили как о новой поп-принцессе мировой музыки. Успев поработать на разогреве в туре популярной группы Jonas Brothers, уже через год Деми Ловато была главной приглашенной звездой в их новом гастрольном турне. Деми записала два саундтрека для картин, в которых снялась сама в главных ролях — это «Рок в летнем лагере 2» и «Дайте Санни шанс». В сентябре 2011 года Деми Ловато выпускает третий студийный альбом Unbroken, за несколько месяцев до выхода пластинки становится известно, что актриса и певица начала сотрудничество с маститым продюсером Timbaland’ом. Первый сингл с альбома под названием Skyscraper занял десятое место в рейтинге Billboard 100.

Фотография Demi Lovato Фотография Demi Lovato
Фото Деми Ловато

———
Demi Lovato (USA)
Стиль: pop, pop-rock.

Дата: 27 марта 2013 года
Место: Crocus City Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: