.

07.02.2013

Дельфин даст большой концерт в клубе «Известия Hall»

22 февраля 2013 года в клубе «Известия Hall» состоится большой сольный концерт Дельфина, который не нуждается в особом представлении.

Человек-невидимка. Человек-атмосфера. Человек-ритм. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей, потому на его концертах всегда аншлаг. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены, и каждый раз подтверждает это своими невероятными, пронзительными, безупречными выступлениями.


Видео с концерта Дельфина

Сменяющиеся картины, транслируемые с огромного экрана, расположенного за спинами музыкантов, метафоричные, не всегда понятные, так же как и его тексты. Проникающие напрямую в душу, подсознание, погружающие в некий транс. Темнота, кислотная подсветка барабанных стоек, ароматы индийских благовоний, зажженных кем-то из многочисленных зрителей, – таков внешний антураж концертов.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели – быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Его концерты – всегда представление, они неповторимы не только благодаря музыке, но и транслируемым на экране образам. Порой возникает странное ощущение, что это вовсе не человек по имени Андрей Лысиков, он словно существует сам по себе, сливаясь с визуальным рядом в мысль, образ, настроение, проникающее в души слушателей, минуя традиционные каналы восприятия. Концерты Дельфина – не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.

Афиша концерта Дельфина в Москве (22 февраля 2013 клуб Известия Hall)

———
Дельфин
Стиль: alternative-rock, post-punk,indie-rock, experimental.

Дата: 22 февраля 2013 года
Место: клуб «Известия Hall» (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: