.

03.05.2013

Daft Punk: «Мы могли бы нанять актеров для своих шоу»

По словам Daft Punk, они могли бы нанять актеров для своих выступлений, они без проблем бы исполняли треки и надевали их костюмы, но они выступают не так часто, чтобы лишать себя удовольствия оказаться лицом к лицу с толпой фанатов.

В беседе с французским урналом Rock ‘n’ Folk, электронный дуэт заявил, что «Это было бы возможно, но мы даем слишком мало концертов. Было бы глупо не увидеть своими глазами признание 20 000 тысяч человек».

Парни в шлемах, Томас Бангальте и Ги-Мануэль де Омем-Кристо, ответили еще на несколько вопросов касательно их концертных костюмов:

«Трудно сказать что бы было, если бы мы потеряли анонимность. Сейчас у нас нет никаких проблем с этим, у нас абсолютно нормальная жизнь. Мы познакомились, когда нам было по 12 лет. Мы слушали The Velvet Underground и The Doors. И мы придумали эти два образа роботов. Мы увидели как следующее поколение приняло их, и это замечательно».

daft-punk1

Однажды в Лондоне в 1997 году спекулянты, не узнав их, даже пытались продать участникам дуэта билеты на их собственное шоу.

На данный момент новый сингл Daft Punk «Get Lucky» остается на первом месте в Английском чарте синглов. Напоминаем, что 20 мая выходит их студийный альбом «Random Access Memories».

По словам учасников группы, это будет их первый студийный альбом.

«Это наш первый именно студийный альбом. До этого мы всегда делали музыку в домашних условиях».

368f5dde57164acca477ac44450

Комментарии: