.

11.11.2013

Чэд Вейлли выступит на дне рождения imin.fm

Imin.fm — это краудфаундинговая платформа, с помощью которой фанаты совместными усилиями привозят в Россию своих любимых артистов. Совсем недавно imin запустили новый сбор! На этот раз к нам едет британский электронщик Chad Valley!

Артист уже записал для наших меломанов видеообращение, в котором он призывает всех поучаствовать в сборе средств и помочь в организации этого концерта. Chad Valley — британский музыкант, создающий талантливую и очень красивую инди-электронику. Кстати, приезд Chad’а будет приурочен к дню рождения imin.fm 7 декабря!

Это значит, что участвуя в сборе, ты попадаешь не просто на концерт, а на полноценную birthday-party. Гостей будут ждать бесплатный бар, вкусные закуски, сюрпризы, подарки и, конечно, теплая праздничная атмосфера. Также ожидается большой meet’n’greet со звездами российской инди-сцены: можно будет пообщаться с кумирами, взять автограф, чокнуться бутылочкой пива и обсудить музыку. Все действо будет проходить в магазине «Bosco Pi» 7 декабря.

Chad-Valley_2013_russia-moskva

В открытую продажу билеты на это мероприятие не пойдут – попасть на день рождения проекта и концерт Chad Valley смогут только те, кто принимал участие в сборе средств.

Поучавствовать в сборе можно здесь:
//imin.fm/event/chad_valley

Комментарии: