.

17.08.2014

California Breed приедут в Россию с несколькими концертами

Калифорнийская хард-рок группа California Breed анонсировала серию концертов в России. Мероприятия пройдут 8 ноября 2014 в Москве (клуб «Известия Hall») и 13 ноября в Санкт-Петербурге (клуб «Аврора»). Также музыканты посетят Ростов-на-Дону (7.11), Новосибирск (10.11), Екатеринбург (11.11) и Нижний Новгород (14.11).

Помимо Гленн Хьюз в состав California Breed входят барабанщик Джо Кастилло, который известен публике за свою нетривиальную и мощную игру в Queens of the Stone Age и группе Гленна Дэнзига, а также 23хлетний талантливейший гитарист-виртуоз Эндрю Уотт, который покорил своей игрой посетителей многих нью-йоркских клубов.

Придумывать и записывать материал для дебютной пластинки проекта помогал Джейсон Бонэм, сын небезызвестного Джона Бонэма.

По словам Эндрю Уотта группа играет музыку, которая очень близка по духу к тому, что делали в свои лучшие времена The Who, The Rolling Stones и Led Zeppelin.

На своих живых шоу Гленн Хьюз и компания исполняют песни California Breed, композиции из репертуара Deep Purple и Led Zeppelin, а также некоторые номера из сольного творчества Хьюза.

———
California Breed (USA)

Дата: 8 ноября 2014 года
Место: клуб Известия Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 13 ноября 2014 года
Место: клуб Аврора (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: