.

27.09.2013

Бывший продюсер Blink-182 сменил музыкальную карьеру на магазин пончиков

Марк Тромбино, основатель группы Drive Like Jehu, а также продюсер классических альбомов Blink-182 (Dude Ranch) и Jimmy Eat World (Clarity) решил отдалиться от музыкального бизнеса. На этой неделе он открыл магазин пончиков в Лос-Анджелесе.

Официальное открытие состоялось во вторник, 24 сентября. А сам магазин получил название Donut Friend. Главная фишка этой марки заключается в том, что помимо готовых пончиков, любой желающий может заказать себе специальный продукт с выбором из множества начинок.

В интервью изданию The Hollywood Reporter, Марк Тромбино признался, что открытие магазина знаменует собой новую главу в его карьере.

«За это время в музыкальном бизнесе произошло множество изменений. Не могу сказать, что я полностью завязал. У меня дома есть достаточно оборудования, чтобы в любой момент переключится на сведение записей. А о бизнесе с пончиками я совершенно ничего не знаю. Поэтому меня все это и привлекает. Я постоянно узнаю что-то новое» — признался Тромбино.

Кстати, такие названия в меню, как «Bacon 182», «Fudgegazi», «Rites of Sprinkles», «The Starting Lime» и «Jimmy Eat Swirl» вам ничего не напоминают?

DonutFriend-Menu

Теги:
Комментарии: