.

29.03.2024

«Все мысли о любви оставь, дурёха»: новый сингл группы BRAMA


Электропанк-группа BRAMA выпустила новый сингл «Дурёха», со своего второго альбома. Это классическая поп-панк песня, основанная на понятной и жизненной ситуации, когда люди оказываются в отношениях, в которых одна из сторон тяготится вниманием, а вторая — активно его требует.

«Это первый трек, где финальное звучание близко бьётся с задумкой, как всё должно звучать. Наверное, тем, кто далёк от музыки, это не настолько очевидно, но, поверьте, это всегда большая проблема — получить именно тот звук, который хотелось. И, конечно, приятно, что «Дурёха» уже собрала большое количество позитивных откликов у тех, кто её слышал живьём. В этом плане песня ощущается топовой работой. Если говорить про смысловое наполнение, она как раз из тех песен, которые очень нативные. К тексту не прикладывалось почти никаких усилий, история очень понятная и очевидная. Я бывал с обеих сторон такой ситуации. Думаю, она знакома многим. Иногда осознание того, что на самом-то деле ты ничего к другому человеку не испытываешь, приходит далеко не сразу. Это может быть очень печальным моментом. А иногда так хочется любить, что игнорируешь всё, лишь бы не портить свою красивую фантазию» — говорит лидер команды Ник.

Релиз новой пластинки BRAMA намечен на конец весны/начало лета. Над её аранжировкой и звучанием команда работала совместно с музыкальным продюсером Владом Афанасовым, известным по сотрудничеству с Дельфином, Найком Борзовым и группой «Звери».

Комментарии: