.

11.06.2014

Более 400 человек пришли на митинг в Новосибирске против концерта Мэрилина Мэнсона

Как мы писали пару дней назад, православные активисты Новосибирска делают все, чтобы концерт Мэрилина Мэнсона у них в городе не состоялся. Сегодня на согласованный с властями митинг пришло более 400-ста человек, которые выступили против проведения шоу американского рок-музыканта.

Активисты собрали более пяти тысяч подписей, чтобы «сатанинский шабаш» в Новосибирске отменился. Также участники митинга принесли с собой плакаты с лозунгами: «Прекратите растлевать наших детей! Долой Мэрилина Мэнсона и 5-ю колонну», «Скажи «нет» дяде Мэнсону» и «Жители Новосибирска против оскорбительного концерта Мэрилина Мэнсона».

Директор продюсерского центра «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко еще раз подтвердил, что концерт Мэрилина Мэнсона пройдет в полном соответствии с требованиями российского законодательства.

«Концерт однозначно не будет нести никакой угрозы обществу, однозначно не будет нарушать законодательство действующее, однозначно на нем не будет проявлений экстремизма, однозначно на нем не будет вещей, которые могли бы ущемить чьи-то права либо растлить молодежь» — сообщил Захаренко.

Мэрлин Мэнсон (Marilyn Manson)

Комментарии: