.

12.12.2012

Аврил Лавин опубликовала кавер на песню How You Remind Me группы Nickelback

Аврил Лавин (Avril Lavigne) опубликовала кавер на песню ‘How You Remind Me’ группы Nickelback. Вы можете послушать этот трек, который, как сообщается, станет саундтреком к новому аниме-фильму.

Лавин и Чед Кригер (Chad Kroeger) помолвились ранее в этом году. Ее версия наиболее продаваемого сингла появится на саундтреке к последнему фильму из манга серии One Piece — One Piece Film Z. Эта манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. В России лицензирована издательством Комикс-Арт под названием «One Piece. Большой куш». С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру.

Также недавно босс Epic Records ЛА Рид (LA Reid) подтвердил что Лавин и Кригер вместе записали материал для нового альбома. Лавин провела этот год работая над продолжением ее альбома 2011 года ‘Goodbye Lullaby’.

Между тем Чед Кригер (Chad Kroeger) заявил что у них с Лавин будет «самая необычная свадьба из всех, которые только видела планета»

Avril Lavigne — How You Remind Me:

Комментарии: