.

05.03.2013

Американская металкор группа As I Lay Dying выступит в Москве

Американская металкор группа As I Lay Dying приедет в Москву с большим концертом! Мероприятие состоится 14 августа 2013 года в клубе «Москва Hall». Музыканты привезут в Россию свой последний альбом под названием Awakened, выход которого состоялся в сентябре 2012 года на лейбле Metal Blade. Помимо этого, в сетлист As I Lay Dying в Москве войдут главные хиты со всех изданных студийных пластинок.

[poll id=»4″]

Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего экс-гитаристом Society Finest Тимом Ламбезисом, поскольку он начал самостоятельно писать песни и хотел стать барабанщиком в новоиспеченном коллективе. Но Тим был никудышным барабанщиком, ему пришлось взять в руки микрофон. Изначально As I Lay Dying были трио, позже в состав пришел гитарист Эван Уайт и барабанщик Джордан Манчино, уже через месяц группа засела в студию Pluto records для записи дебютного релиза. Несмотря на приход новых лиц, Тим так и остался фронтменом, поджигая остальных своей творческой харизмой.


Видео с концерта As I Lay Dying

В марте 2003-го As I Lay Dying подписании контракт с лейблом Metal Blade, а в июле выпустили свой третий релиз Frail Words Collapse. В то время группе были предложены контракты с рядом более весомых лейблов, но, изучив историю каждого, As I Lay Dying’и пришли к выводу, что лучшим выбором будет Metal Blade. И именно после выхода Frail Words Collapse коллектив был замечен всеми. Большого успеха на Tv добились видео на песни 94 Hours и Forever, которые активно ротировали на каналах MTV2 и Fuse.

Афиша концерта As I Lay Dying в Москве (14 августа 2013 Москва Hall)

———
As I Lay Dying (USA)
Стиль: metalcore, melodic death metal, thrash metal.

Дата: 14 августа 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: