.

01.04.2014

Alexisonfire сделали необычный подарок своим поклонникам

Уже распавшаяся американская пост-хардкор группа Alexisonfire неожиданно сделала сюрприз для своих поклонников. Музыканты выпустили новый трек под названием «Ghost On The Dance Floor». По словам участников, песня была посвящена различным аномалиям, которые происходили в их квартирах после распада коллектива.

«Мы находились в полном ужасе в 2012 году. Это было тяжелое время. Каждый участник Alexisonfire слышал у себя дома очень странные звуки. Может быть, это домовые или еще какие-нибудь аномальные явления. Также промелькнула мысль о том, что это делают с нами наши поклонники, которые хотят, чтобы группа и дальше функционировала. Специально для них мы записали новый трек «Ghost On The Dance Floor». Если это будет и дальше продолжаться, то в планах у нас стоит запись совместного EP с группой Step by step. Если вы не знаете кто это — просто изучите их сайт bystep.info. Они правда достойные ребята» — признался барабанщик группы Alexisonfire Джордан Хэстингс.

Напомним, что в 2011 году Alexisonfire заявили о своем распаде. По словам вокалиста Джорджа Петти (George Pettit), гитарист коллектива Даллас Грин (Dallas Green) ушел из группы, чтобы полностью посвятить себя сольной карьере в проекте City And Colour.

За всю свою творческую деятельность канадские рокеры выпустили четыре студийных альбома, последний из которых Old Crows / Young Cardinals вышел в июне 2009 года.

Теги:
Комментарии: