.

23.04.2013

Aerosmith остро прокомментировали взрывы в родном Бостоне

Физически Aerosmith находятся в Сиднее, Австралия, где они отыграют на фестивале Stone вместе с Van Halen и Билли Джоэл. А мысленно группа находится в их родном городе Бостоне, где 15 апреля прогремели взрывы.

«Всем любви», сказал фронтмен Стивен Тайлер. «Сын Джо Перри был в миле от места взрывов. Благословит Бог людей, которые пострадали. Надеюсь, это одинокий волк, это «одноразовое» событие. Что можно сказать? Это сумасшедший мир, и у людей откладывается в памяти, что они видят в новостях. И мы просто должны быть осторожнее в этом плане.»

«Садиться в самолет было очень тяжело», прокомментировал Джо Перри. «Новости только начали поступать, по телевизору начали подсчитывать жертвы. Мы были в зале ожидания, чтобы попасть на самолет. И я лечу за сотни тысяч миль от места, где мои дети. Они смотрели марафон, и они оба потеряли своих друзей. Это очень тяжело. Но, чуваки, шоу продолжается, ну вы в курсе. Я все еще перевариваю это. Это жестко.»

«Это очень странно», добавил басист Том Гамильтон. «Я только вышел из дома и просто болтал с водителем, как лучше добраться до аэропорта, чтобы избежать пробок из-за марафона. Затем на радио мы услышали, что что-то произошло и напряжение начало нарастать. Это просто странно, потому что мы направлялись прямо к той области города. И чем больше они говорили об этом, тем меньше это звучало как реальные события, которые могут происходить в моем родном городе. К тому времени, когда мы добрались до аэропорта, это было на каждом экране в аэропорту и новость разлетелась по всему миру. Так что было ощущение «нереальности» во всем этом. А потом после этого, вы начинаете понимать: “Ничего себе, какой-то мудак заложил бомбу на Бойлстон-стрит. Как ты посмел? Как ты смеешь прийти и ранить людей, которые живут в этом городе? Это просто приводит в бешенство».

Комментарии: