.

19.03.2013

Fall Out Boy обнародовали обложку своего грядущего альбома

Fall Out Boy обнародовали обложку своего грядущего альбома под названием «Save Rock and Roll», который будет выпущен 15 апреля.

Изображение на обложке – снимок фотографа Роджера Стоунхауса, на котором нам предстают «панк и монах». Как заявила группа, работа отражает идею альбома, который представляет собой «идею столкновения старого и нового. Традиции и новые веяния сближаются».

Fall Out Boy «Save Rock and Roll»

В заявлении, размещенном на странице группы в Tumblr, они сказали следующее:

«Когда мы начинали путешествие по создания этой записи, мы хотели найти некие вдохновляющие образы. Мы наткнулись на изображение панка и монаха в интернете, и это полностью отражает то, что мы хотели донести – идею столкновения старого и нового. Традиции и новые веяния сближаются. В этом было что-то поразительное».

Они продолжают:

«Очевидно что это образ, который очень много значит для большого количества людей – и мы почувствовали, что хотим стать частью этого образа. Эти дети представляют молодежь, изменения в мире и непочтительность, что мы надеемся и отразили в альбоме».

Недавно выяснилось, что участник группы Пит Венц думал, что «людям будет все равно», воссоединятся ли Fall Out Boy после четырехлетнего перерыва.

Комментарии: