.

18.03.2013

Бет Дитто из Gossip дала по яйцам бармену

Фронтменка Gossip, Бет Дитто, была арестована и обвинена в хулиганстве в эту пятницу вечером (15 марта).

Певица была арестована в 1:42 после того, как ей было отказано в обслуживании в баре Bungalo в Портленде за то, что она была слишком пьяна. Как сообщают источники, после того как ее выгнали из бара, Дитто «вышла на середину улицы, бросила туфли и сумочку и стала кричать Обама! Обама!», что и привлекло полицию, которая ее затем арестовала.

Кроме того, люди, которые пили в этом же баре в одно время с ней, высказываются следующим образом по этому поводу:

«К 1:30 Бет была уже в полное говно и пыталась драться с людьми! Мои друзья и я отправились в Бунгало из Алиби (названия местных баров) только для того, чтобы встретиться отрядом воюющих мудаков Бет. Затем мы забрали наши напитки и вышли обратно чтобы услышать и увидеть все то дерьмо, что она творила с друзьями. Пятнадцать минут спустя спустя она была арестована за весь тот пиздец, что творился на улице. Бармен позвонил в полицию, потому что она ударила его ногой по яйцам!»

Бет Дитто была выпущена из полицейского участка до даты предстоящего суда. Дата разбирательства еще не назначена, в случае признания Бет виновной ей грозит до шести месяцев тюремного заключения.

Теги:
  
Комментарии: