.

17.06.2017

Portugal. The Man — Woodstock (2017)

За последние четыре года группа родом из Аляски выпустила бесчисленное множество синглов. Однако ни одна из песен в представлении музыкантов не уживалась рядом друг с другом так, чтобы их можно было выпустить на одном альбоме. Поворотным моментом стала поездка солиста Portugal. The Man Джона Гоерли в родной город Уасилла, где случились две вещи, сильно повлиявшие на пластинку, сегодня известную как «Woodstock».

Приехав домой, Джон получил порцию родительской любви от своего старика, который устроил сыну нечто вроде очной ставки. «Что не даёт выйти альбому так долго? – спрашивал отец сына. – Разве это не то, что делают группы? Пиши песни да выпускай их!». Как обычно делают отцы и терапевты без лицензии, папа задел музыканта за живое. Разговор заставил Гоерли задуматься над тем, почему группа застряла, а главное – как выбраться из трясины и начать двигаться вперед.

Вторым поворотным моментом для Джона стал обнаруженный корешок от билета на фестиваль Вудсток 1969 года, который участник Portugal. The Man нашел у своего отца. Казалось бы, пустяк, но разговоры с папой о «лете любви» что-то изменили в голове вокалиста группы. Джон обнаружил, что ровно как и коллективы той эпохи, Portugal. The Man должны высказываться о том, что происходит в мире, который рушится вокруг них. Когда разговор с отцом и находка из прошлого сошлись вместе, квинтет принял чертовски безумное решение – избавиться от всех своих сочинений, созданных за последние три года.

Артист: Portugal. The Man
Альбом: Woodstock
Дата релиза: 16 июня 2017

Треклист:

01 – Number One (feat. Richie Havens & Son Little)
02 – Easy Tiger
03 – Live In The Moment
04 – Feel It Still
05 – Rich Friends
06 – Keep On
07 – So Young
08 – Mr Lonely (feat. Fat Lip)
09 – Tidal Wave
10 – Noise Pollution (feat. Mary Elizabeth Winstead & Zoe Manville) (Version A, Vocal Up Mix 1.3)

Исполнитель:

Новый альбом Portugal. The Man "Woodstock" (2017) взят из открытого источника и представлен исключительно для ознакомительных целей.

Мы не несем ответственности за выложенный материал на сторонних ресурсах.

Если вы являетесь правообладателям данного контента вам необходимо ознакомиться с соответствующим разделом.

Здесь же вы сможете слушать онлайн альбом Portugal. The Man "Woodstock" (2017) и при желании приобрести его на iTunes. Все необходимые ссылки прикреплены к посту.

Комментарии: