.

29 марта 2017 г, 20:00
билеты от 13000 руб.

29 марта 2017 (а также 30 марта) в московском Крокус Сити Холле выступит cамая «морская» группа страны Мумий Тролль в честь двадцатилетия альбома «Морская».

В 1996 именно с «Морской» все и началось – страна узнала и полюбила «Мумий Тролль». Этот диск стал одним из самых продаваемых российских альбомов, тираж его превысил несколько миллионов копий, что явилось беспрецедентным случаем в истории независимого русского рока.

Прошло двадцать лет, но альбом «Морская» и сейчас звучит очень актуально. За это время выросло новое поколение слушателей, а у музыкантов всегда есть особое видение своего творчества, возможно, иное, отличное от ожидания слушателей и критиков. На концертах в Крокусе можно будет увидеть «Морскую» такой, какой ее не только слышит и играет, но и видит сам «Мумий Тролль».

Группа «Мумий Тролль» всегда создавала собственный уникальный музыкальный образ, не занимаясь подражанием и копированием, а лишь изысканно цитируя события политической и культурной жизни страны и мира в своих песнях.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Мумий Тролль
Crocus City Hall, Москва
29 марта 2017, 20:00