.

13.06.2011

Джек Уайт и Карен Элсон разводятся

Развод Джека Уайта и Карен Элсон пройдёт в нетрадиционном ключе: музыканты устроят вечеринку.

Не прошло и десяти дней после празднования шестой годовщины со дня свадьбы Джека Уайта (Jack White) и Карен Элсон (Karen Elson), как пара объявила о своем разводе. Но прекращение их брака пройдет в нетрадиционном стиле: музыканты устроят вечеринку. Сегодня вечером 35-летний Уайт и 32-летняя Элсон собираются в Нэшвилле, штат Теннесси, чтобы отметить свой развод в позитивном ключе. Праздник будет ознаменован танцами, вспышками фотокамер, воспоминаниями о прошедших годах и "напитками с алкогольным содержимым". К сожалению, только близкие семейные друзья приглашены на мероприятие, не предусмотрено даже никаких "вписок +1".

Напомним, что у Уайта и Элсон двое детей: 5-летняя Скарлетт и 3-летний Генри Ли. Выступая на более серьезной ноте, пара заявила о своем разводе следующее: «Мы по-прежнему дороги друг другу и остаемся друзьями и родителями наших замечательных детей: Скарлетт и Генри Ли. Нам очень повезло, что все это время мы были вместе и что будем продолжать проводить его, наблюдая за тем, как наши дети растут».

Уайт и Элсон поженились 1 июня 2005 года на церемонии, проведенной под наблюдением шамана в Манаусе, что находится в Бразилии. Сам же фронтмен ex-The White Stripes не освещал подробности предстоящего мероприятия, рассказывая только о том, что «это будет собранием близких друзей и семьи».
 

Комментарии: