.

The Get Up Kids (USA) — концерты

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

The Get Up Kids

Концерты The Get Up Kids в Москве:

В ближайшее время событий не запланировано.

Концерты The Get Up Kids в Санкт-Петербурге:

В ближайшее время событий не запланировано.

Концерты The Get Up Kids в России:

Американская рок-группа The Get Up Kids была основана в 1995 году и состояла из пяти музыкантов. Первый свой сингл коллектив выпустил достаточно быстро в1996 году под лейблом Huey Proudhon Records.

 

Американская рок-группа The Get Up Kids была основана в 1995 году и состояла из пяти музыкантов. Первый свой сингл коллектив выпустил достаточно быстро в1996 году под лейблом Huey Proudhon Records. Но даже после выхода этого сингла группа оставалась известной очень тесному кругу слушателей и для большинства была совершенно неизвестна. Но после выхода полноценного альбома под названием Four Minute Mile в 1997 году популярность The Get Up Kids значительно возрастает. После этого коллектив в течение двух лет активно ведет свою концертную деятельность и вместе с такими группами как Jimmy Eat World и The Promise Ring ездят в турне.


В 1999 году состоялся релиз их нового альбома с названием Something to Write Home About на студии Vagrant Records. После выхода второго альбома замечается некоторая эволюция в их творчестве, что привлекает новых фанатов, не смотря на то, что число их старых поклонников в связи с этим несколько уменьшается. И в 2002 году выходит третий альбом On a Wire. Четвертый альбом коллектива Guilt Show, презентация которого состоялась в 2004 году, становится последним в их творчестве, так как в 2005 году группа распадается, предварительно дав финальный тур для своих поклонников.

 

Официальный сайт:
thegetupkids.com

Годы существования:
1995 — 2005, 2008 — по настоящее время
 

Состав:
Мэтью Прайр (Matthew Pryor) — вокал / гитара
Джим Саптик (Jim Suptic) — гитара
Роб Поп (Rob Pope) — бас
Райн Поп (Ryan Pope) — ударные
Джеймс Дивис (James Dewees) — клавиши