.

Порт Севкабель - афиша, концерты и билеты

Ближайшие концерты в Порт Севкабель на 2024 и 2025:

Фестиваль Stereoleto 2024
15 июня 2024, 12:00
Kkinchevfest 2024
06 сентября 2024, 16:00

Северная столица славится необычными местами для проведения концертов, и Севкабель Порт — безусловно, одно из них. Кроме музыкальных выступлений здесь проводится масса других мероприятий, но меломанов это место интересует именно как концертная площадка. Пространство порта уникально — и хотя пока что в эксплуатацию введен только один корпус, можно с уверенностью говорить о том, что его ждет большое будущее — оно идеально подходит для проведения музыкальных фестивалей.

Созданная не территории порта event-площадка, которая и является местом проведения концертов, обладает собственной уникальной акустикой и отличается располагающей лофт-обстановкой. К тому же все желающие могут посетить соседний фуд-корт, чтобы подзарядиться энергией и насладиться концертом на полную. Севкабель Порт оживил ту часть Васильевского острова, которая до этого пустовала — и питерские меломаны это оценили.

Как добраться до Севкабель Порт? Культурный и деловой порт находится в 10 минутах ходьбы от станций метро «Приморская» или «Василеостровская».

Комментарии: