.

26 марта 2017 г, 20:00
Билеты от 2000 руб.
Купить билет на KASSIR.RU
на MTC LIVE

Немецкая индастриал-группа Oomph! возвращается в Москву в рамках большого российского тура 2017. Концерт пройдет 26 марта 2017 в клубе Yotaspace.

OOMPH! – это глубокомысленная лирика, обрамленная актуальной электроникой, мощными ударными, гитарным драйвом и чистым вокалом. Живые выступления коллектива – это экстаз в чистом виде, собранный из уникальной музыкальности и потрясающего шоу. Не удивительно, что одними из самых преданных поклонников группы являются легендарные Rammstein!

Сочетание электроники, гитарного драйва, мощи ударных, чистого вокала и неповторимой лирики, наполненной глубоким смыслом, гарантируют всем поклонникам танцевального рока настоящий музыкальный экстаз.

За 25 лет совместного творчества немецкие рокеры выпустили несколько десятков хитов таких, как «Ich Bin Du», «Labyrinth», «Augen Auf!», «Gott ist ein Popstar», «Bonobo» и многие другие. Постоянное обновление звучания привело к тому, что сегодня поклонниками OOMPH! являются приверженцы самых разных музыкальных стилей, а хиты группы постоянно ротируются на ведущих радиостанциях Европы и США.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Oomph!
YotaSpace, Москва
26 марта 2017, 20:00