.

22.04.2012

Black Box Revelation и One Gin Please в клубе Gogol’ (21.04.2012): фото с концерта, обзор концерта, фотоотчёт

Фотоотчёт и обзор совместного концерта бельгийской группы Black Box Revelation и москвичей One Gin Please.

Black Box Revelation не любят, когда их сравнивают с другими популярными дуэтами, состоящими из гитариста и барабанщика. Политика написания музыки у бельгийцев сильно отличается от всех остальных групп. Они не гонятся за хитовым стерильным звучанием и стараются вдвоем, не привлекая других музыкантов и новые инструменты, заполнить все пространство звука. И не только гитарными рифами, но и барабанными ритмами различной степени сложности (Это если у кого-то возникли ассоциации с The White Stripes).  Что уж тут говорить, у BBR это отлично получается, и не только на записях, но и на сцене. Вряд ли после концерта в клубе GOGOL хоть кто-то из присутствующих на шоу не согласится с выводом. Выматывать себя полностью для достижения лучшей атмосферы и раскачивания залов, давно стало визитной карточкой бельгийской команды. 

 
Так же было бы несправедливым забыть о вкладе, который внесла московская команда One Gin Please в этот вечер. Помимо обычной поддержки в качестве группы разогрева, с которой парни справились на все сто, москвичам пришлось выручать гитариста Black Box Revelation Яна Патерностера (Jan Paternoster), одолжив одну из гитар. Так как Ян свою сломал где-то еще до начала шоу. 
 
21 апреля маленькому и уютному столичному клубу GOGOL  пришлось проявить всю выносливость, на которую он был способен, чтобы сдержать всю неистовую силу рок-н-ролльного треша и угара, что наполняли зал. Вторая попытка прилететь в Россию для бельгийской группы Black Box Revelation увенчалась успехом. 
Комментарии: