.

29.03.2012

SIlverstein в клубе Plan B (25.03.2012): фото с концерта, обзор, фотоотчёт

Фотоотчёт с концерта канадской пост-хардкор группы Silverstein в московском клубе Plan B.

25 марта 2012 года столичный клуб Plan B с трудом уместил всех жаждущих увидеть Silverstein

Концерт открывала харьковская группа Dance Party. Dance! Dance! Ребята презентовали новый альбом That's The Way Aha Aha We Like It и зарядили зал хорошим настроением.
 
Silverstein не заставили себя долго ждать. Под бурное приветствие толпы музыканты вышли на сцену. Концерт начался с песни Your Sword Versus My Dagger. Зал активно подпевал, каждый отрывался как мог. На Sacrifice у Шейна отказал микрофон, но народ не растерялся, и пока техник исправлял неполадку, зал хором пел песню. Похоже, что Россия действительно произвела впечатление на Silverstein: «У вас всегда так холодно?». Музыканты не раз сказали, что хотели попасть на Красную площадь, но, к сожалению, вход был закрыт.
 
Стоит отметить, что группа постаралась включить в концерт свои лучшие песни. Также были сыграны несколько песен с самого последнего альбома группы, под названием Short Songs. После исполнения акустической Replace You прозвучало долгожданное: «The next song is My Heroine». Казалось, зал сейчас взорвется от восторга. 
 
«Мы так далеко от дома, но счастливы быть здесь. Спасибо всем, кто сегодня пришел. Мы обязательно вернемся! До новых встреч!» и, исполнив последнюю Bleeds No More, группа покидает сцену.
 
Концерт закончился, но группа сделала поклонникам подарок в виде незапланированной автограф-сессии, сразу после выступления. Каждый желающий мог получить свой «кусочек счастья» в виде автографов музыкантов или фото на память.
 
Комментарии: