.

13.12.2011

Патрик Вульф (Patrick Wolf) в клубе Milk (08.12.2011): фото с концерта, обзор, фотоотчёт

Большой фотоотчёт с очередного приезда британского музыканта Патрика Вульфа в Москву.

То, что я слышала о творчестве Патрика Вульфа (Patrick Wolf), подогрело моё любопытство перед походом в клуб Milk (надо отметить, что это уже третий визит артиста в Москву). Выступление началось около 9 часов вечера, когда юноша в причудливом костюме, ботинках на каблуках и шляпе прошествовал к микрофонной стойке, увитой мехами, в сопровождении своей музыкальной свиты. Одной из первых исполненных песен стала House, на которую был снят последний клип Патрика.

 
В начале выступления наблюдались некоторые технические неполадки. Певец, немного нервничая, бросил скрипку на пол, а потом, как ни в чем не бывало, сел за пианино, одарил зал блистательной улыбкой и продолжил играть. Первая половина концерта показалась мне лиричной и немного скучноватой, будто что-то мешало артисту раскрепоститься до конца. Стоило лишь мне подумать об этом, как он уже танцует вприсядку под громкие возгласы поклонников и признается в любви к России. Благодарил Патрик поклонников на русском языке и даже пропел строчку из песни Together на русский лад словом “Вместе”. Зрители никак не хотели отпускать британца, а он и не был прочь выйти на бис два раза, попутно сменив наряд на каждый выход. Под конец Патрик спустился в толпцу и был одарен подарками и венком из красных роз c цветами, которые после сыпались на головы счастливых поклонников.
 
Патрик Вульф — двадцативосьмилетний мальчик в причудливых одеяниях с капризным взглядом и располагающей улыбкой оставляет совершенно неоднозначные впечатления!
Комментарии: