.

02.01.2013

Как музыканты встречали 2013 год

Ну вот, наконец-таки, наступил 2013! Вот и прошла вся предпраздничная суета, активный поиск подарков и одна из главных пьянок года. Надеемся, что каждый из вас встретил Новый год угарно и без уныний. Собственно — в таком ритме и нужно провести его! А если у кого что-то не получилось в эту волшебную ночь, то это всегда можно будет нагнать во время длинных выходных.

К чему собственно все это? Предлагаем вашему пристальному внимаю очередной обзор «звездного Инстаграма». На этот раз вы сможете понаблюдать, как и где встречали 2013 год различные музыканты. Поехали!

01

instarock_02_01

Серджио Пиццорно из Kasabian (@sergepiz11) решил тусануть в новогоднюю ночь в Италии. Чтож… неплохой выбор!

02

instarock_02_02

Бэк-вокалистка американской электро-поп группы Scissor Sisters, Крисси Поланд (@chrissipoland), как обычно вся в йоге. Так певица видать и встретила Новый год на одной из крыш Нью-Йорка.

03

instarock_02_03

Бетани Косентино (@bscbscbsc), участница калифорнийской инди-рок группы Best Coast, похоже является большой поклонницей фильма «Назад в Будущее». Свою фотографию Бет так и подписала: «С Новым годом из будущего!».

04

instarock_02_04

Новомодная австралийская независимая певица Catcall (@catcallmusic) тоже подошла с толком к украшению праздничного стола. Судя по ее «инстаграму», певица почти все сделала своими руками. Хозяюшка!

05

instarock_02_05

Барабанщик Blink-182, Трэвис Баркер (@travisbarker), встретил 2013 год в одном из клубов Лас-Вегаса. Ну а что — артист то востребованный!

06

instarock_02_06

Лусинэ Геворкян, вокалистка столичных альтернативных команд Tracktor Bowling и Louna, тоже отметилась в «инстаграме» несколькими новогодними фотографиями. Вот например — с елкой и мишкой.

07

instarock_02_07

А вот музыканты Jimmy Eat World (@jimmyeatworld) оказались поклонниками различной пиротехники. Аккуратнее ребята, ведь мы все ждем вашу новую пластинку!

08

instarock_02_08

Канадский музыкант Себастьян Грейнджер (@sebastien_grainger) тихо-мирно встретил Новый год у себя дома с бутылочкой вина, украшенной елкой и телевизором. Эх, какая бы знакомая была картина, если бы на экране мелькнул кадр из «Иронии Судьбы».

09

instarock_02_09

Келвин Харрис (@calvinharris) оказался оригинальнее всех! 31 декабря шотландский музыкант просто затусил с компанией, состоящей из трех зебр!

10

instarock_02_091

Эд Дроуст (@edroste), один из основателей бруклинской инди-рок группы Grizzly Bear, провел последние дни 2012 года в Гонконге. Скорее всего там был и встречен следующий.

11

instarock_02_092

Ну и напоследок — самое новогоднее фото от гитариста ex-Sonic Youth, Ли Роналдо (@leeranaldo).

Друзья, также не забываем подписаться на наш Instagram. Просто введите в поиске никнейм — modernrock!

Комментарии: