.

09.10.2014

Выходные в Москве: 9-12 октября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 9 по 12 октября 2014?

Helia @ Seven
9 октября, четверг, 19:00

Спустя три года развесёлые итальянцы Helia возвращаются в Россию с новой концертной программой. Ну и естественно с новой пластинкой!

«Другие 60′s» @ Джао Да
10 октября, пятница, 20:00

У руля корабля гаражники-громовержцы The Thunderbeats. За топливо отвечают екатеринбуржцы The Karovas Milkshake, каждый концерт которых уникален и непредсказуем, как действие абсента на души юных поэтов. Психоделическим экспириенсом также поделятся барочно-порочные аристократы Inna Pivars, а безумные мечтатели из Sgt. Blinov’s Mentally Disordered Society загипнотизируют вас своими клавишными соло и барабанной дробью.

Malinen @ Powerhouse
10 октября, пятница, 21:00

Его песни используют в рекламе Intel и McDonald’s, ими озвучивают новый сериал на Первом канале, а самого Антона приглашают выступать в благотворительных концертах Greenpeace. Так что концерт в Dewar’s Powerhouse — отличный шанс для любителей прек­рас­ноду­шного аку­стиче­ского фолка застать группу Malinen в Москве.

Parks, Squares And Alleys @ Мастерская
10 октября, пятница, 21:00

Проект Parks, Squares and Alleys родом с Дальнего Востока России, он с успехом может примерить на себя платье новых новых романтиков. Хрупкие песни на английском языке, чудесный самобытный лоуфайный звук, чувство вкуса и гармоничность выгодно отличают «Парки, Скверы и Аллеи». Проект возник, когда прекратила свое существование группа Walrus Meditation, и ее вокалист и гитарист, засев дома, дал выход своей творческой энергии, записав пластинку в одиночку. Возможно, поэтому музыка эта так искренна и целостна.

Dirty Beaches @ 16 Тонн
10 октября, пятница, 23:55

kupit-bilet

Dirty-Beaches_2014_canada

Dirty Beaches – проект человека по имени Алекс Чжан Хунтай. Гражданин мира с тайваньскими корнями, Алекс полжизни провёл в скитаниях по Китаю, Гавайям и Канаде. Когда-то Алекс работал продавцом в магазине порно, но быстро устал от однотипных фильмов для взрослых и стал смотреть кино посерьёзнее – Кар Вая, Джармуша, Линча, Малика и пр. А потом, неожиданно для себя, стал писать и записывать на подручной аппаратуре странные песни, мрачные и гнетущие, под стать шедеврам независимого кинематографа. Вышедший в 2011 году альбом Dirty Beaches «Badlands» уже удостоился всевозможных комплиментов.

Trentemoller @ Ray Just Arena
11 октября, суббота, 21:00

kupit-bilet

Музыкант из Копенгагена Андерс Трентемюллер, благодаря своей мелодичности и особенному, фирменному звуку, — один из самых уважаемых электронных музыкантов нашего века. Есть одна вещь, которую Андерс любит больше, чем сидеть в студии и делать музыку – это стоять на сцене.

Костя Чалых @ Artefaq
12 октября, воскресенье, 21:00

kupit-bilet

Экс-гитара альтернативной группы «7 Раса», фронтмен группы «Мои Ракеты Вверх», а также ныне гитарист «Sunsay», Костя Чалых, отыграет сольный концерт 12-го октября в клубе Artefaq приуроченный к его Дню Рождения. Осенний концерт предоставит возможность поклонникам творчества Кости услышать песни «Ракет» в необычной аранжировке, каверы на известные всем хиты и новые, сольные песни. Ко всему прочему, мероприятие обещает быть не без сюрпризов: в концерте примут участие специальные гости.

 

Комментарии: