.

06.11.2014

Выходные в Москве: 6-9 ноября

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 6 по 9 ноября 2014?

White Slaver @ Powerhouse
6 ноября, четверг, 20:00

Презентация дебютного альбома «Soothe & Deny», который был записан на студии Dewar’s Powerhouse. Кстати, финальным сведением пластинки занимался лондонский продюсер Ник Уотсон, делавший филигранный мастеринг переизданиям альбомов Fleetwood Mac и первым записям калифорнийских модниц Warpaint. Как это будет звучать вживую — послушаем сегодня. Вход свободный!

Everlast @ Red
7 ноября, пятница, 20:00

kupit-bilet

everlast_live

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за совместную песню с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit — Everlast возвращается в Москву.

OneRepublic @ Stadium Live
7 ноября, пятница, 20:30

onerepublic2014-band

Американцы OneRepublic – теперь уже ностальгический пример группы, получившей путевку в жизнь благодаря MySpace: семь лет назад ее там обнаружил могущественный сверхпродюсер Тимбаленд, давно искавший кого-нибудь в духе Coldplay и сделавший OneRepublic первой гитарной группой, подписанной его лейблом.

Зимавсегда @ Мастерская
7 ноября, пятница, 22:00

zimavsegda_2014

5 лет группе «Зимавсегда». За это время коллектив успел завоевать сердца не только молодого поколения, но и сердца опытных ценителей музыки. В арсенале группы совместные дуэты с поэтессой Верой Полозковой и группой «Anacondaz», выступления на на концертах фронтмена популярнейшей американской группы Interpol Пола Бэнкса и всемирно известного исполнителя Yoav.

Yoav @ Red
8 ноября, суббота, 20:00

kupit-bilet

Yoav – босоногий трубадур 21 века. Космополит, не знающий границ ни музыкальных, ни географических – он родился в Израиле, вырос в Кейптауне (ЮАР), а сейчас разрывается между Монреалем и Лондоном. Его музыка – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже р-н-б, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент.

Beth Hart @ Главclub
9 ноября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

beth-hart_2014_1

«Чертовка, которая свела с ума весь мир своим потрясающим голосом и проникающими песнями в стиле блюза и джаз-рока» — так часто характеризуют известную американскую певицу Бет Харт. Её невероятная энергетика и страсть — это действительно запоминающееся явление.

White Lung @ Театръ
9 ноября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

White Lung — панк-группа из Ванкувера, Канада, основанная в 2006 году. Команда находится в постоянной ротации радио CBC. Музыкальный журнал «Exclaim!» объявил их дебютный альбом It’s The Evil, изданный в 2010 году, панк-пластинкой года. Также, согласно «Canadian Music Week Indie Awards» группа была номинирована на звание лучшего панк-хардкор исполнителя 2011 года.

 

Комментарии: