.

05.06.2014

Выходные в Москве: 5-8 июня

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 5 по 8 июня 2014?

Московский New Wave 80-х @ Б2
5 июня, четверг, 19:00

kupit-bilet

megapolis

В лайнап клубного фестиваля вошли одни из лучших представителей столичной новой волны 80-х: Мегаполис, Оберманекен, Ночной Проспект, Отзвуки Му, Василий Шумов (Центр) и Юрий Орлов (Николай Коперник).

The Used @ Главclub
6 июня, пятница, 20:00

kupit-bilet

The Used бесспорно являются одними из самых ярких представителей альтернативного рока в США. За 13 лет существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов, каждый из которых вызывал шквал обсуждений и колоссальный слушательский резонанс. Так случилось и с самой свежей, на данный момент, их пластинкой 2014 года под названием Imaginary Enemy.

СБПЧ, The Vice, Thy Lankasters @ Солянка
6 июня, пятница, 23:00

Thy-Lankasters

Регулярная вечеринка SYNTAX продолжает радовать московскую публику своим размахом и выбором артистов. В этот раз на сцену клуба поднимутся такие группы, как СБПЧ, The Vice и Thy Lankasters.

French Boutik & The Riots @ 16 Тонн
6 июня, пятница, 23:55

kupit-bilet

the-riots

В столичных «тоннах» пройдет концерт французской группы French Boutik и главной российской мод-команды The Riots. Также на сцене появится специальный гость в лице лидера «Браво» Евгения Хавтана. За остальную часть вечера будет отвечать апологет и идейный вдохновитель российской мод-сцены Олег Миронов, известный как DJ MoBKid, который не даст никому ни единого шанса покинуть танцпол до рассвета.

King Dude @ Plan B
7 июня, суббота, 20:00

kupit-bilet

king-dude

King Dude – это один из самых убедительных экскурсов в американское бессознательное, предпринятых в последние годы. Gothic americana, death country, southern gothic — все эти ярлыки имеют самое прямое отношение к нашему разговору. А также надрывное богоискательство протестантских сект, кровосмесительные тайны глухих штатов и люциферианство. «Рано или поздно бог тебя прибьет».

Ahmad Tea Music Festival @ Парк Музеон
7 июня, суббота, 15:30

kupit-bilet

В этом году четвертый по счету фестиваль Ahmad Tea Music Festival пройдет в парке Музеон и, как уже принято, соберет одних из самых интересных британских артистов. Хедлайнером Ahmad Tea Music Festival 2014 станет группа Elbow. А вместе с ней на сцену поднимутся Bombay Bicycle Club, Peace и Palma Violets.

Weloveyouwinona @ Manifest
8 июня, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

weloveyouwinona_2014_3

Одна из самых ярких российских представителей инди-рок сцены даст большой концерт в клубе Manifest. В минувшем году weloveyouwinona активно путешествовали по России и странам СНГ, разогрели в Санкт-Петербурге инди-рок гигантов Two Door Cinema Club, Bloc Party, отыграли потрясающий сет перед Fall Out Boy, удостоившись восторженных комплиментов участников основной группы вечера.

Комментарии: