.

31.07.2014

Выходные в Москве: 31 июля — 3 августа

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 31 июля по 3 августа 2014?

Женя Любич @ крыша Artplay
31 июля, четверг, 19:00

kupit-bilet

jenya_lubich

Петербургскую певицу и автора песен Женю Любич часто называют «русской француженкой». В России о ней узнали, как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. С ними она объездила полмира, выступая на фестивалях и концертах, в том числе, и в легендарном парижском зале «Олимпия». Благодаря работе с Nouvelle Vague, Женя Любич стала заметной фигурой французской сцены.

Ленинград @ крыша Artplay
1 августа, пятница, 19:00

kupit-bilet

leningrad_2014

Ты слышал о том, что группировка Ленинград «короли корпоративов»? Но ни разу не был ни на одном из них!? Ты переживаешь, что когда приходишь на концерт любимой группировки, перед тобой пара километров плотно стоящих поклонников и тебе за ними ничего не видно?? 1го августа у тебя появится шанс увидеть любимую группировку с мощнейшим концертом в нестандартном локейшене — на крыше дизайн-центра Artplay!

Optimystica Orchestra и др. @ Зеленый Театр на ВДНХ
1 августа, пятница, 15:00

Optimystica-Orchestra

1-2-3 августа вся Москва будет отмечать День Рождения Главной выставки страны – ВДНХ. В рамках празднования 75-летней годовщины на территории ВДНХ произойдет много интересного и неожиданного, но одно событие — поистине эпохального масштаба – Открытие Зеленого театра! В первый день открытия можно будет наконец-то услышать живьем легендарный проект Евгения Федорова Optimystica Orchestra. Они выйдут на сцену в 19:00.

Tesla Boy @ крыша Artplay
2 августа, суббота, 20:00

kupit-bilet

tesla-boy_2013

Несколько дней назад группа Tesla Boy выпустила новый сингл под названием «Strong». Собственно его музыканты и представят на крыше Artplay. Вместо привычных драм-машин и арпеджиаторов у песни более роковое и живое звучание, вызывающее ассоциации скорее с группой The Police, по крайней мере, этот трек начинается с гитарного рифа, определённо отсылающего слушателя к «Every Breath You Take». Тем не менее, эта летняя песня звучит как классический трек Tesla Boy, с фирменным севидовским баритоном, теслабоевскими гармониями и запоминающимся гимновым припевом.

Pony Rush @ 16 Тонн
3 августа, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

pony-rush_2014

Pony Rush — молодая команда из Петербурга, удивляющая западными уровнем исполнения и подачей. Собственное звучание, современные рок-тенденции, острые и грамотные тексты, безупречный английский вокал и яркие живые выступления. Группа, выделяющаяся на фоне пытающихся угнаться за модой команд искренностью и истинно профессиональным подходом к творчеству.

Морэ & Рэльсы @ крыша Artplay
3 августа, воскресенье, 22:00

kupit-bilet

more-i-relsi_2014

Концертом «морей» завершится летняя концертная программа крыши Artplay. Кстати, именно в этот вечер в баре будут действовать специальные скидки до 70% на весь ассортимент напитков!

Slayer @ Ray Just Arena
4 августа, понедельник, 21:00

kupit-bilet

slayer_2014

Хоть это будет уже понедельник, но концерт Slayer мы просто не могли занести сюда. Одна из групп «большой четверки трэш-метала» возвращается в Россию в обновленном составе. За все время существования Slayer выпустили 11 студийных альбомов и сейчас работают над двенадцатым: релиз ожидается в 2015 году. Может быть мы одними из первых услышим от них что-то новенькое.

Комментарии: