.

30.07.2015

Выходные в Москве: 30 июля — 2 августа

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 30 июля по 2 августа?

Chunk! No, Captain Chunk! @ Volta
30 июля, четверг, 20:00 / купить билет

Уже сегодня в клубе Volta «банки» презентуют свой новый альбом «Get Lost, Find Yourself», а также исполнят все главные боевики. Заводной поп-панк, запоминающиеся припевы и мощные брейкдауны сделают грядущее лето незабываемым!

Boogrov @ Powerhouse
30 июля, четверг, 20:00

Андрей Бугров – молодой электронный продюсер и музыкант из Москвы. Отдавая предпочтение всевозможным вариациям диско, Boogrov умело балансирует на грани между актуальными трендами и ретро стилизацией.

Наадя @ 16 Тонн
30 июля, четверг, 21:00 / купить билет

Вышедший два года назад дебютный сингл «Пираты» заставил прислушаться к группе «Наадя» всех любителей модной музыки и критиков — таких сильных русскоязычных песен здесь не записывали уже давно. В считанные недели голос Надежды Грицкевич покорил тысячи слушателей, а ее проект стал одним из самых обсуждаемых музыкальных феноменов в России.

Кирпичи @ 16 Тонн
31 июля, пятница, 21:00 / купить билет

Меняясь по всячески год от года и с каждой своей пластинкой привнося новые стилевые черты в непривычный творческий микс, позиционируя свое творчество частично гранжевым, роковым, с примесью рэпа, фанка и стоунера, один из самых запоминающихся и самых «питерских» коллективов по праву считается одним из символов молодежной культуры 90х, не теряя актуальности творчества и по сей день.

Фестиваль Red Park @ парк Красная Пресня
1 августа, суббота, 15:00 / купить билет

После «Парк Лайва» концертное агенство «Мельница» решило порадовать москвичей еще одним отличным фестивалем Red Park Festival, который пройдет в парке «Красная Пресня». Участники: музыкант Arcade Fire Уилл Батлер с сольной программой, британские шугейзеры Slowdive и электронщик Крис Кларк.

Вечеринка Selector Live @ Стрелка
1 августа, суббота, 22:00

Во дворе Института «Стрелка» состоится вечеринка Selector Live Beefeater Sessions с участием молодого нео-соул исполнителя Бена Хана (Ben Khan), легендарного электронного музыканта Мэтью Херберта (Matthew Herbert) и основателя лейбла Donky Pitch Дэйва Гриннелл aka Grinel, которая продолжит серию событий Британского Совета Selector Live, в течение двух лет успешно знакомящих российскую публику с актуальными британскими артистами. Кстати, наш бренд «НЕБО1» также примет участие в музыкальном маркете в рамках программы Selector PRO.

Inthemorning @ Джао Да
2 августа, воскресенье, 19:00

В последний день викенда в «Джао Да» пройдет фестиваль независимой музыки. Участники: Inthemorning, МАКС, Phantom Waves, !ЮЮ!, Chamber November.

Комментарии: