.

03.11.2016

Выходные в Москве: 3-6 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице. В этот раз он будет большим.

Куда сходить в выходные в Москве с 3 по 6 ноября?

Pompeya & On-The-Go @ Red
3 ноября, четверг, 20:00 / купить билеты

Совместный концерт главных российских инди-рок команда — Pompeya и On-The-Go. Саппорт тандему окажут парни из Parks, Squares and Alleys.

Луна @ Известия Hall
3 ноября, четверг, 20:00 / купить билеты

Дебютный альбом «Магниты» стал культовой записью для русскоязычной поп-музыки и, по мнению критиков, занял своё место среди первых пластинок Линды, Макса Фадеева и Гостей из будущего. Подтверждение этому — тот факт, что «Магниты» кажутся необъяснимо знакомыми для людей, которые росли и любили музыку в девяностые и нулевые.

Left Lane Cruiser @ Volta
3 ноября, четверг, 20:00 / купить билеты

Дуэт исполняет вязкий, громкий и напористый блюз-рок, которого давно не хватало зашедшему в тупик и коммерциализированному жанру. К черту вылизанное звучание студий! Оголтелая жирная гитара и плотная ритм-секция, приправленные кричащим хриповатым вокалом — вот она, настоящая Америка.

СБПЧ @ Известия Hall
5 ноября, суббота, 20:00 / купить билеты

Презентация нового альбома СБПЧ. Пластинка наполнена в равных пропорциях безумием и нежностью, заботой о вас и небрежением к себе, легкостью и прыгучестью, африканскими барабанами и гипнотическими синтезаторами, Женей Борзых и певицей Наадей. Самый трепетный и веселый альбом группы.

Dusty Kid @ Конструктор
5 ноября, суббота, 22:00

Вторая попытка итальянца выступить в этом году в Москве. Имя Dusty Kid известно всему миру. За плечами Паоло несколько успешных альбомов, пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic, ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби, а свой первый релиз музыкант выпустил в девятнадцатилетнем возрасте.

Tesla Boy @ Yotaspace
6 ноября, воскресенье, 20:00 / купить билеты

Презентация нового мини-альбома. Песни Tesla Boy — это шик, блеск и грув; это упругие плясовые гимны любви, молодости и красоте; это приглашение на танец, которое поймет не только парижанин, но даже екатеринбуржец.

Комментарии: