.

03.07.2014

Выходные в Москве: 3-6 июля

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 3 по 6 июля 2014?

Pompeya @ крыша Artplay
3 июля, четверг, 20:00

kupit-bilet

Pompeya — одна из самых неординарных московских групп новой волны. Вот уже который сезон на неё обращены пристальные взоры всех, чувствующих движение моды и времени, СМИ. Pompeya — живое свидетельство того, что уже в начале пути талантливый артист может попасть на большую сцену.

Ляпис Трубецкой @ крыша Artplay
4 июля, пятница, 20:00

live_lyapis-trubeckoy

Как известно, 1 сентября группа «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование. Последний московский сольник славного белорусского коллектива состоится в конце августа, но перед этим будет еще и предпоследний – да еще какой!

For The Fallen Dreams @ Volta
4 июля, пятница, 19:00

kupit-bilet

For-The-Fallen-Dreams_2014

Скорость, тяжесть и мелодичность. Пожалуй, это – три самых главных компонента музыки американцев For The Fallen Dreams. За 11 лет существования группа успела выпустить 5 альбомов, каждый из которых является убедительным образцом отличного металкора и демонстрирует композиторский талант группы, позволяющий органично сочетать энергетику экстремального металла и яркие запоминающиеся мелодии.

The Blackmail @ летняя площадка Powerhouse
4 июля, пятница, 19:00

The-Blackmail

Минские инди-рокеры The Blackmail дадут бесплатный концерт в Парге Горького, в летней резиденции клуба Powerhouse. Не так давно группа выпустила новый мини-альбом Seasickness, песни с которого несомненно прозвучат в этот теплый вечер.

Фестиваль SVOY Субботник @ Парк Горького
5 июля, суббота, 12:00

kupit-bilet

Лайн-ап второго «Субботника» не менее интересен, чем в прошлом году. На этот раз на сцену в Парке Горького поднимутся Placebo, Kasabian, Metronomy, Майлз Кейн, Джейми Вун, The Uchpochmack (впервые на сцене!), Tesla Boy и Наадя.

Sunsay @ крыша Artplay
5 июля, суббота, 20:00

kupit-bilet

sunsay_2014

В начале июня группа SunSay выпустила новый альбом под названием ‘V’. Работа велась в течение одного месяца под действием вдохновляющего шума океана и действия экзотической природы острова. «V» – это синтез традиционной балийской музыки, сэмплов природы, записанных на острове, океанского вдохновения с нотами меланхолии желто-серого Санкт-Петербурга, — поделился Андрей Запорожец, лидер коллектива SunSay.

Окуджав @ Rolling Stone
6 июля, воскресенье, 18:00

okudzhav_band_2014

Лучшего завершения выходных и быть не может! Столичные «меланхолики» из группы «Окуджав» выступят в баре Rolling Stone в рамках вечеринки «Rock Sunday».

Комментарии: