.

29.05.2014

Выходные в Москве: 29 мая — 1 июня

Для тех, кто в ближайшие выходные решил встретить лето в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 29 мая по 1 июня 2014?

Найк Борзов @ Главclub
29 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

2014_naikborzov

Главный весенний концерт Найка Борзова в Главклубе, посвященный выходу новейшего седьмого сольного альбома «Везде и Нигде». Таких больших шоу, как в Главклубе, Найк не делал в Москве уже больше 10 лет, а предыдущий альбом «Изнутри» вышел в 2010 году — естественно, накопилось немало поводов для встречи старых друзей и «коллег по цеху». Значимость события подчеркивает и тот факт, что концерт будет снят для телеканалов, что увековечит его и Вас в истории.

Guano Apes @ Stadium Live
29 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

2014_live_Guano-Apes

Guano Apes стали одними из самых ярких явлений в альтернативной музыке конца 90-х — начала «нулевых». Такие синглы, как Open Your Eyes и Don’t Turn Your Back On Me стали настоящей классикой рока, а вокалистка группы Сандра Насич — ролевой моделью для целого поколения поклонниц. В 2004 году музыканты прекратили совместные выступления, но с годами интерес к «Guano Apes» только увеличивался, и летом 2009 года группа сыграла на нескольких рок-фестивалях в исходном составе, а позже вернулись к активной концертной деятельности.

Zebrahead @ Москва Hall
30 мая, пятница, 20:00

kupit-bilet

zebrahead_2014_live

Американские весельчаки возвращаются в Россию с презентацией нового альбома и проверенными хитами. Калифорнийский поп-панк в лучших традициях от корифеев жанра.

Ifwe @ Manifest
30 мая, пятница, 20:00

kupit-bilet

ifwe_2014_live

Питерская дрим-поп группа ifwe презентует свой недавно вышедший мини-альбом «Тихий Парад» в Москве. За несколько лет группа успела поучаствовать во всех крупных фестивалях России (Пикник Афиши, Стереолето, Ферма и др) и получила прятные отзывы от ведущих СМИ (Афиша, Сноб, Собака, Interview, Timeout, Lookatme и др). В 2012м году ifwe получила награду Артемия Троицкого «Степной Волк», а пластинка «Вся моя радость» попала в десятки шортлистов «альбомы года».

Psychic TV & Xiu Xiu @ Pipl
30 мая, пятница, 20:00

kupit-bilet

2014_live_xiu-xiu

Культовые британцы Psychic TV и экстравагантные американцы Xiu Xiu выступят на одной сцене! Причем вторые еще и презентуют свой новый альбом Unclouded Sky.

Moscow Psych Fest @ ПRОЕКТ_FАБRИКА
31 мая, суббота, 20:00

polska-radio-one_2014

Первый фестиваль психоделической музыки Moscow Psych Fest соберет наиболее интересных отечественных представителей этого жанра. Группы от Астрахани до Санкт-Петербурга, от Киева до Екатеринбурга закружатся во фрактальном вихре, который унесет нас всех в красочное лето. В программе: Polska Radio One, Vice Versa, Lucidvox и другие.

Black Sabbath @ СК Олимпийский
1 июня, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

2014-live-black-sabbath

Недавно гитарист Black Sabbath Тони Айомми сообщил, что коллектив может завершить свою концертную деятельность после выступления на фестивале British Summer Time, который пройдет 4 июля 2014 года в лондонском Гайд-парке. Таким образом, ближайшие концерты группы (1 июня в Москве и 3 июня в Санкт-Петербурге) могут стать последними и для российских поклонников коллектива из Бирмингема.

Комментарии: