.

28.08.2014

Выходные в Москве: 28-31 августа

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 28 по 31 августа 2014?

Weloveyouwinona @ 16 Тонн
28 августа, четверг, 21:00

kupit-bilet

weloveyouwinona_2014_gruppa

С декабря группа занималась активной работой над новым материалом. Многое из того, что было написано в этот период будет сыграно на концерте в «16 тонн». Кроме того, слушателей ждет большой сюрприз в отношении нового альбома, выход которого намечен на конец года.

Найк Борзов @ 16 Тонн
29 августа, пятница, 21:00

kupit-bilet

2014_naikborzov

Эксклюзивный концерт Найка Борзова в «золотом» составе группы, включая Илью Шаповалова и гитариста Корнея. Также в этот вечер состоится презентация клипа на песню «Ты горишь».

Messer Chups @ Мастерская
29 августа, пятница, 21:00

Messer-Chups_2014_live

Группы Messer Chups — одна из тех немногих русских команд, кого на Западе знают лучше, чем дома: там их замогильный хоррор-серф пользуется небывалым для наших музыкантов спросом. Мрачный серф, апокалиптичная атмосфера и неподражаемая Zombirella — вот визитные карточки коллектива.

The Cavestompers @ Солянка
30 августа, суббота, 23:00

The-Cavestompers_2014_live

В ночь с субботы на воскресенье группа The Cavestompers отметит выход своего альбома на американском лейбле Get Hip. Кстати, это будет первый большой концерт московского гараж-рок коллектива за год. Также в этот вечер на сцену «Солянки» поднимутся Nikola Tesla & Thee Coils, Andrey Pirumov, а также специальные сеты от от участников The Cavestompers.

Black Lips @ Стрелка
31 августа, воскресенье, 17:00

black-lips

Последний день лета в Москве отметится громким событием – 31 августа на «Стрелке» пройдет фестиваль новой музыки DAY No7. Хедлайнером мероприятия станет американская панк-рок группа Black Lips. А поводом собраться — подведение итогов конкурса Stage Battle, организованного он-лайн проектом журнала Rolling Stone – Studio No7.

Secret Chiefs 3 @ ChinaTown Cafe
31 августа, воскресенье, 21:00

kupit-bilet

Secret-Chiefs-3

На свой концерт в Москву «Secret Chiefs 3» (проект Трэя Спруэнса из Mr. Bungle) прилетят из Сибири. Там в городе Канске (Красноярский край) американские экспериментаторы и авангардисты представят специальную программу, подготовленную совместно с Красноярским Филармоническим Русским Оркестром: собственные произведения группы будут аранжированы для гуслей, балалаек и баянов, а в репертуарные номера оркестра «вклинятся» электрогитары.

Race To Space @ 16 Тонн
31 августа, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

2014-live-Race-To-Space

Последний день лета всегда довольно грустный «праздник». И скрасить предстоящее начало долгих осенне-зимних дней отлично смог московская группа Race To Space. Их музыка пропитана элегантной психоделической атмосферой. Кинемотографическая меланхолия разлита плотным туманом по северным индустриальным пейзажам, над которыми возвышается гипнотический голос Мириам Сехон.

Комментарии: