.

27.08.2015

Выходные в Москве: 27-30 августа

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 27 по 30 августа?

Metallica @ СК Олимпийский
27 августа, четверг, 20:00 / купить билет

Киловатты звука и самых отборных хитов! В данный момент Metallica продолжают работать над своей юбилейной десятой пластинкой, песни с которой без сомнения будут представлены российской публике.

Yelawolf @ YotaSpace
27 августа, четверг, 20:00 / купить билет

Подписанный фирмой грамзаписи Interscope и лейблом Эминема Slim Shady уроженец Алабамы Yelawolf — одна из ярчайших звезд, зажегшихся в хип-хопе за последние несколько лет, а его записанный в Нэшвилле при активном участии все того же Маршалла Мэзерса новый альбом «Love Story» входит в число самых долгожданных записей 2015 года.

The Fall Of Troy @ Volta
28 августа, пятница, 20:00 / купить билет

Одни из героев экспериментальной рок-сцены начала нулевых едут в Москву с большим концертом. Музыка The Fall Of Troy слишком богата, чтобы заключать ее в какие-то однозначные рамки, а концерты всегда наполнены экстремальностью, безумным техническим исполнением и сумасшедшей подачей.

Самое Большое Простое Число @ Эма
28 августа, пятница, 20:00 / купить билет

Презентация нового альбома одной из самых неординарных групп на российской электронной сцене.

Morcheeba @ парк Музеон
29 августа, суббота, 15:00

Британцы Morcheeba возвращаются в Москву в рамках фестиваля Lenovo Vibe Fest. Новый фестиваль, призванный помогать не очень известным артистам становиться очень известными.

Linkin Park @ СК Олимпийский
29 августа, суббота, 20:00 / купить билет

Титаны Linkin Park возвращаются в Москву с грандиозным шоу. Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом.

Nervosa @ Brooklyn
30 августа, воскресенье, 18:00 / купить билет

Фемэйл-трэш группа Nervosa готова навести шороху. В качестве четкого бонуса, вместе с Nervosa выступит итальянская трэш-бригада Methedras, играющая с 1996-ого года и имеющая на своем счету четыре полноформатника.

Комментарии: