.

25.09.2014

Выходные в Москве: 25-28 сентября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 25 по 28 сентября 2014?

The Fratellis @ Главclub
25 сентября, четверг, 20:00

kupit-bilet

Что может объединить трёх талантливых шотландцев в дружную семью? Ну, конечно же, музыка. А именно, дух независимого инди-рока. Собравшись в далеком 2005 году, будущие участники The Fratellis не стремились к всемирной славе и признанию. Гордон Макрори (так его звали до того, как участники группы взяли себе общую фамилию-псевдоним, и он сменил заодно и своё имя на Минс), жаждал найти единомышленников, любящих музыку настолько же безумно, как и он сам. Так, вывешенное им объявление в музыкальном магазине послужило началом истории группы, которую всего через два года назовут «Британским прорывом», а еще через год «Лучшей группой Британии».

«Looming Waves» @ Volta
26 сентября, пятница, 19:00

Glintshake_gruppa

В этот вечер под вывеской «Looming Waves» выступят самые талантливые команды отечественной нойз-рок и шугейз сцены: Glintshake и Aerofall. Ребята играют музыку в лучших традициях Sonic Youth, Ride, Dinosaur Jr. Быстрые и энергичные Mad Pilot поддержат музыкантов в этот вечер. К ним присоединятся самое шумное московское трио Selbram и молодые, но полные экспериментальных сюрпризов с духовыми и струнными She Oak. Нет сомнения, что любой почитатель «звуковых стен» и «океанов фидбэка» останется доволен.

Oкуджав @ 16 Тонн
26 сентября, пятница, 21:00

kupit-bilet

okudzhav_band_2014

Первый сольный концерт прекрасной группы «Окуджав»! Искренность и точность, интимность и легкость, молодость и нерв — все есть в этих песнях «группы на троих». Поэтому летом на фестивалях «Окуджав» были нарасхват, а осенью в «16 тоннах» состоится практически их первый сольный концерт. Который и покажет, стоит ли группа всех громких слов, которые о ней говорят.

Zorge @ ЦДХ
27 сентября, суббота, 19:00

kupit-bilet

live_zorge

Многие поклонники распавшихся Tequilajazzz знают, как Евгений Федоров умеет представить свое творчество перед публикой в ЦДХ. На этот раз он продемонстрирует это в составе Zorge. Это музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями, последними островками света и мечты, задавленными скучной и суетливой взрослой жизнью.

Жанна Агузарова @ Ray Just Arena
27 сентября, суббота, 21:00

kupit-bilet

janna-aguzarova_2014

Легенда отечественного рок-н-ролла Жанна Агузарова возвращается с большим концертом в клубе Ray Just Arena. Несмотря на то, что певица в последнее время редко появляется на публике, она все равно остается узнаваема и популярна. Ее имя стало синонимом эпатажа и творческого безумия, ее песни – настоящими хитами на все времена. Совершив революцию на музыкальной сцене в 90-х годах, она словно исчезла в один миг.

All Tomorrow’s Parties @ Мастерская
27 сентября, суббота, 21:00

2014_All_Tomorrows_Parties

Летом All Tomorrow’s Parties время не теряли. Выступили на фестивале Motherland Summer, подготовили пару-тройку новых песен и самое главное записали сингл Behaving. В связи с этими событиями в клубе Мастерская 27-го сентября в субботу пройдет первый сольный концерт после долгих летних каникул.

Three Days Grace @ Stadium Live
28 сентября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Three-Days-Grace_band

Легендарные канадские рокеры Three Days Grace впервые посетят Россию в сентябре в рамках Мирового турне 2014 года и обрадуют российских фанов своими супер-хитами “I Hate Everything About You”, “Break”, “Pain”, “Animal I Have Become”.

Комментарии: