.

24.09.2015

Выходные в Москве: 24-27 сентября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 24 по 27 сентября?

Tinavie @ Powerhouse
24 сентября, четверг, 20:00

На сегодняшнем концерте в Powerhouse группа выступит в составе трио. Специально для этого концерта Tinavie готовят особенную камерную программу, в которую войдут как уже известные песни группы в новых аранжировках, так и абсолютно новые композиции.

Moto Boy @ Мумий Тролль Music Bar
25 сентября, пятница, 22:00

За вывеской Moto Boy скрывается Оскар Хумлебу — экстравагантный музыкант, участник легендарных Cardigans, cекс-символ, вокалист с уникальной палитрой, от фальцета до баритона: автор-исполнитель проникновенных песен о любви.

Toh Kay @ Смена
26 сентября, суббота, 19:00 / купить билет

Томас Кэлноки (Toh Kay) — лидер таких групп как Streetlight Manifesto, Bandits of the Acoustic Revolution, основатель группы Catch 22, автор первого и лучшего альбома группы «Keasbey Nights» посетит Москву c большим сольным концертом.

Фестиваль Depressivefest @ Volta
26 сентября, суббота, 19:00 / купить билет

Важное событие готовит сентябрь для любителей тяжелой психоделической музыки. Состав участников выглядит следующим образом: Avatarium, Jess And The Ancient, Mars Red Sky и Lucifer In The Sky With Diamonds.

Einstürzende Neubauten @ Yotaspace
26 сентября, суббота, 20:00 / купить билет

Альбом «Lament», вышел минувшей осенью, став первой записью Einstürzende Neubauten за семь лет и оказавшись концептуальным трудом о Первой мировой войне. На очереди у Баргельда со товарищи – гастроли в поддержку альбома, в расписании которых значится и концерт в Yotaspace.

П.Т.В.П. @ Театръ
27 сентября, воскресенье, 19:00 / купить билет

Выступление «танков» пройдет в рамках тура «Грязные 17 лет». 17 лет борьбы с косностью и предрассудками. 17 лет войны с обывательщиной и здравым смыслом. Команда едет в этот тур с запасом своих самых убойных хитов.

Girl Band @ 16 Тонн
27 сентября, воскресенье, 20:00 / купить билет

Ирландцы Girl Band презентуют в Москве свою дебютную пластинку «Holding Hands with Jamie». Girl Band играют взрывной нойз-панк на стыке Liars и A Place To Bury Strangers. «Нео-грандж» или «пост-гот» — так характеризуют музыканты самих себя. Их музыка и правда очень интересная: она бурлит энергией, выходит за рамки принятого и не замыкается в себе.

Комментарии: