.

24.04.2014

Выходные в Москве: 24-27 апреля

Спустя год мы решили возобновить свою рубрику Выходные в Москве. modernrock.ru отобрал семь самых вкусных событий в столице, что пройдут в ближайшие четыре дня.

Куда сходить в выходные в Москве с 24 по 27 апреля 2014?

Everything Is Made In China @ Powerhouse
24 апреля, четверг

kupit-bilet

eimic

EIMIC играют прогрессивную музыку, которая с легкостью переплюнет всех других конкурентов по части дрим-попа, индитроники, а также красивого вокала и виртуозных гитарных рифов. Многие уже называют этот коллектив лучшей группой в России, которая играет в стиле инди-рок. Их музыка не деликатная и тонкая, но не приторная и не слащавая. Ребята из этого коллектива знают, как не перегнуть тонкую грань и оставаться в рамках выбранного узнаваемого стиля.

Ляпис Трубецкой @ Stadium Live
25 апреля, пятница

live_lyapis-trubeckoy

Один из последних концертов рокеров из Белоруссии. Кто не в курсе, c сентября группа «Ляпис Трубецкой» прекращает свое существование. А завтра Сергей Михалок и компания презентует свою новую пластинку «Матрешка».

On-The-Go @ Москва Hall
25 апреля, пятница

kupit-bilet

onthego_2013

Задумчивые, теперь уже московские парни из самарской области снова возвращаются на сцену. За плечами у них несчетное количество концертов, сыгранных по всему СНГ: сольники, совместные туры с российскими коллегами и западными кумирами подростков; позади синглы, клипы, лайв-видео, два альбома, и впереди уже виднеется третий, который группа готова представить. Новый релиз, как и каждый новый концерт это прыжок выше головы — трюк, который On-The-Go из раза в раз с успехом проделывают.

Dredg @ Театръ
26 апреля, суббота

kupit-bilet

live_Dredg

Концерт американцев Dredg пройдет под лозунгом «You Vote — We Play». То есть поклонники группы сами выберут сетлист выступления. Список треков можно «обсудить» в официальной VK-встрече.

Steve Vai @ Главclub
26 апреля, суббота

kupit-bilet

steve-vai

То, что Вай делает на сцене, иначе как магией не назовешь, и дело не только в спецэффектах — царь и бог для гитаристов по всему миру, Вай не просто техничный исполнитель, но и одаренный композитор. Гитарные партии его сочинения звучат на альбомах Оззи Озборна и Дэвида Ли Рота, а композиции в многочисленных видеоиграх и фильмах — стремительные, броские, превозмогающие возможности традиционной рок-музыки и электроники.

Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки @ 16 Тонн
26 апреля, суббота

kupit-bilet

krasnoznamennaya-diviziya-imeni-moey-babushki

«Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» — московский оркестр из 13 человек, исполняющий на струнных, духовых и ударных инструментах летучую полифоническую музыку, собранную по кусочками из оркестрового пост-рока, эксцентричного тви-попа и абсурдистской сказочной лирики по заветам Туве Янссон и Лаймена Фрэнка Баума.

Thousand Foot Krutch @ Ray Just Arena
27 апреля, воскресенье

kupit-bilet

live_Thousand-Foot-Krutch

Канадские христианские рокеры из Thousand Foot Krutch снова порадуют нас своим визитом в Москву! Кстати, билеты разлетаются как семечки — так что имейте в виду!

Комментарии: