.

23.10.2014

Выходные в Москве: 23-26 октября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 23 по 26 октября 2014?

Наадя @ Red
23 октября, четверг, 20:00

kupit-bilet

2014-naadya

Презентация дебютного альбома. Появившись весной 2013-го года с первым видео «Пираты», группа «Наадя» сразу заставила говорить о себе всех критиков и меломанов России. Такой актуально звучащей музыки на русском языке здесь не записывали уже давно — и по мере выхода новых синглов ажиотаж слушателей лишь возрастал.

Dope Stars Inc. @ Volta
24 октября, пятница, 19:00

kupit-bilet

Dope Stars Inc. – одна из ведущих индастриал групп современности. Синтез индустриальных битов, кислотной синтетики, дисторшна и лирики в лучших традициях кибер-панка – вот формула успеха этой итальянской группы. Начав свою карьеру в 2003-м году, издав несколько альбомов и проведя множество успешных гастролей, Dope Stars Inc. обрели огромное количество поклонников по всему миру и, конечно же, в СНГ. В России же коллектив представит свою новую пластинку TeraPunk.

Weloveyouwinona @ Red Stars Club
24 октября, пятница, 21:00

kupit-bilet

weloveyouwinona_2014_3

Презентация сингла «Зачемгород». С новым, укороченным и русским названием («Вайнона») к группе пришло и новое звучание: в предстоящем релизе — песни только на русском языке, и светлая, изысканная научная фантастика на фоне русских народных сказок и психологического наследства, доставшегося современному поколению.

The Meteors @ Volta
25 октября, суббота, 19:00

kupit-bilet

Каждая их песня – новая глава в книге, повествующей о маниакально-потусторонних приключениях, прочитанная фирменным параноидально-хриплым голосом под аккомпанемент неизменного контрабаса и серфово-рокнролльной гитары. Эта музыка одинаково здорово звучала бы и на пустынной дороге, по которой несется одинокий «Харлей», и во время поисков очередной своей жертвы неуловимым зомби-маньяком, и в прокуренном баре у дороги, у которой нет названия и конца.

Mr. Big @ Известия Hall
25 октября, суббота, 20:00

В начале 90-х они пели “To Be With You”. И спустя четверть века они вновь с нами! Легенда американского хард-рока – Mr. Big – в своем оригинальном, классическом составе с единственным концертом в Москве!

Cold Cave @ Театръ
26 октября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

cold_cave_2013

Лидеры американских «новых мрачных», нерв актуальной nugoth-synth-волны группа Cold Cave триумфально возвращается в Россию! Открывать российские концерты Cold Cave будут канадцы Automelodi (впервые в России), которым с потрясающей убедительностью удается скрещивать хитовый синт-поп и изысканный диалект французской волны 80х.

Scream Inc @ Главclub
26 октября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Официальный трибьют Metallica! Команда существует с 2008 года, и за это время провела более 300 концертов в Украине, России и Беларуси, а также принимала участие во множественных фестивалях, знаковыми из которых были фестивали Global Battle of The Bands, Про Рок и Monsters of Rock Remake Show. Коллектив пользуется информационной поддержкой таких гигантов сети как Metbash и Metclub (официальные фан-странички и информационные сайты группы Metallica в странах СНГ). В 2013 году группа получила статус Официального Metallica трибьют бэнда с правом исполнения, а также использования песен мирового гранда.

 

Комментарии: