.

23.06.2016

Выходные в Москве: 23-26 июня

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 23 по 26 июня?

Би-2 @ Зеленый Театр
23 июня, четверг, 19:00 / купить билет

Большой концерт Би-2, приуроченный к завершению тура «16 Плюс». Поддержку коллективу окажут москвичи Mana Island и американо-англичане The Glorious.

Walls Of Jericho @ Brooklyn
23 июня, четверг, 19:00 / купить билет

Walls Of Jericho по праву считается одной из самых жестких команд с женским вокалом на метал\хардкор сцене. Убедитесь в этом сами.

Guru Groove Foundation @ Yotaspace
24 июня, пятница, 20:00 / купить билет

Презентация нового мини-альбома «Over You». Перечислять музыкальные достижения Guru Groove Foundation можно очень долго, гораздо лучше будет хотя бы один раз насладиться в живую выступлением столь самобытного электро-фанк коллектива.

Volor Flex @ Центр МАРС
24 июня, пятница, 20:00

Volor Flex — один из самых ярких представителей российской бейс-сцены. Сочетая в своих работах элементы UK garage, трип-хопа и эмбиента, Volor Flex нашел свой собственный музыкальный язык. Хрупкая и меланхоличная, его музыка обладает особенным очарованием, вписываясь при этом в один ассоциативный ряд с работами таких артистов, как Clubroot, Burial, Synkro и др.

Uniquetunes @ 16 Тонн
24 июня, пятница, 23:00 / купить билет

Громкий реюнион спустя 4 года молчания. Uniquetunes — это органичный гибрид космического построка, трип-хопа в духе Red Snapper и строгого мат-рока.

King Dude @ Brooklyn
25 июня, суббота, 20:00 / купить билет

King Dude — это восставший из ада Джонни Кэш и один из проводников в американское бессознательное в жанре «gothic americana / death country». Кинг Дьюд также является владельцем марки одежды Actual Pain. Он черпает вдохновение в «южной готике» и европейском оккультизме — как правило на его концертах истошно кричат хором «люцифер есть свет и любовь», и это уже говорит о многом.

Iron Maiden @ СК Олимпийский
25 июня, суббота, 20:00 / купить билет

Легендарная британская хэви-метал группа Iron Maiden возвращается в Москву с большим эксклюзивным концертом в поддержку своего нового альбома «The Book Of Souls». Специальный гость концерта — The Raven Age.

Комментарии: