.

22.01.2015

Выходные в Москве: 22-25 января

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 22 по 25 января?

JWLS @ Мастерская
22 января, четверг, 21:00

Совместный концерт двух ярких представителей инди-сцены JWLS и Neon Tiger. В течение пары часов Мастерская будет превращаться то в модный клуб, разрывающийся от электроники, то пляжную вечеринку, на которую неожиданно забегут ребята из нью-йоркского гетто, и хип-хоп ритмы поглотят нежные гитары.

Антон Маскелиаде @ Музей Космонавтики
22 января, четверг, 20:30

Концерт Антона Маскелиаде — электронщика из Москвы, чьи концерты выглядят как аттракционы, а музыка похожа на песочек. Антон управляет звуком с помощью жестов, используя при этом контроллер Leap Motion и неограниченную фантазию своего головного мозга. В этот раз музыкант постарается ненадолго вывести зрителей на орбиту. Какой планеты, Вы решите с ним на месте.

Allerseelen @ Дом
23 января, пятница, 20:00

Легенды австрийского и европейского оккультного подполья Allerseelen приедут в Москву порадовать всех поклонников индустриальной культуры. А поддержат музыкантов в этом коллективы Cyclofillydea и RYR.

Zorge @ YotaSpace
23 января, пятница, 20:00

kupit-bilet

Еще один концерт серии «Наша зима», билеты на который стоят всего 100 рублей. Можно было бы сказать, что группа Zorge продолжает дело, начатое в свое время Tequilajazzz, однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют определить коллективу особое место в российском музыкальном ландшафте.

Nite Fields @ Powerhouse
24 января, суббота, 20:30

До Москвы не так уж часто доезжают австралийские музыканты, Dewar’s Powerhouse повезло — за неделю до выхода альбома «Depersonalisation» в Доме Силы выступит молодой, но крайне перспективный проект Nite Fields, играющий хмурый и романтичный пост-панк/инди-рок/шугейз. Мрачная аура Ника Кейва и Birthday Party, меланхолия The Go-Betweens, шумный звук с оглядкой на британский и американский нойз-поп, а также щепотка электроники в духе HTRK.

The Jack Wood @ Artefaq
25 января, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

the-jack-wood_2015

The Jack Wood — бескомпромиссные варвары из Сибири на нашей независимой сцене. Их выступления шокируют публику и становятся байками — это больше, чем гаражный блюз-рок. Это сеансы шаманского экзорцизма, медитация в агонии, психоделическое путешествие внутрь себя.

Vanilla Sky @ Volta
25 января, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Любовь Vanilla Sky к России иногда даже пугает. Однако музыканты всеже остаются верными своим принципам и продолжают играть бескомпромиссный поп-панк. Их яркая, веселая и достаточно саркастичная версия супер-популярного хита “Umbrella” давно уже наступила на пятки оригиналу и поселилась в сердцах слушателей.

Комментарии: