.

21.08.2014

Выходные в Москве: 21-24 августа

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 21 по 24 августа 2014?

Gayana @ 16 Тонн
21 августа, четверг, 20:00

Сегодня в столичных «тоннах» выступит столичный проект Gayana, одной из отличительных особенностей которого стал характерный оттенок западной музыки 80-х годов с присущим синтезированным звучанием аранжировок. Сама вокалистка же обладает колоритной внешностью, проникновенным голосом и необыкновенной, располагающей энергетикой.

Combichrist @ Volta
22 августа, пятница, 19:00

kupit-bilet

Главные рок-н-рольщики электронной сцены, изобретатели музыкального стиля TBM и авторы саундтрека для культовой игры «Devil May Cry» возвращаются в Россию со специальной программой!

Ляпис Трубецкой @ Главclub
22 августа, пятница, 20:00

lyapis-trubeckoy-2013_band

Последний концерт «ляписов» в Москве. Как принято говорить в подобных случаях, it’s official: 1 сентября 2014 года великая белорусская группа “Ляпис Трубецкой” прекратит свое блистательное существование – поскольку, по мнению музыкантов, нет ничего пошлее и позорнее, чем рок-группа, отмечающая свой 25-летний юбилей (ну и, наверное, по каким-нибудь иным причинам).

Вечеринка Selector Live @ Солянка
22 августа, пятница, 21:00

Anushka_uk

Предстоящее мероприятие познакомит московскую публику с современными направлениями британской музыки: от UK Garage и Neo-Soul до дабстепа и IDM. Хедлайнерами вечеринки станут три проекта: дуэт Anushka, представляющий танцевальную электронику, Boxcutter, избирательно варьирующий стилистику от дабстепа до электрофанка, и музыкант, скрывающий лицо под маской, а имя – за псевдонимом Defcon.

Тараканы! @ Б2
22 августа, пятница, 21:00

kupit-bilet

tarakany-2013-gruppa_band

Сразу после череды летних фестивалей команда вернется в столицу, чтобы единожды за сезон сыграть свой полноценный концертный сет для родной московской публики. В программе выступления все то, что вы так любите: проверенные временем хиты и лучшие новинки с альбома MaximumHappy, а также масса сюрпризов.

Ledapple @ Volta
23 августа, суббота, 19:00

kupit-bilet

Корейские звезды поп-рока впервые выступят в России с большим. Музыкальный стиль группы напоминает радугу, потому что он разнообразен и полон ярких красок, как и ее участники. «Яркое, как светодиод» шоу состоится в клубе Volta и позволит завершить любимое лето на блистательной ноте.

Jack Wood @ Artefaq
23 августа, суббота, 21:00

kupit-bilet

jackwood_2013

Jack Wood — бескомпромиссные варвары из Сибири на нашей независимой сцене. Их выступления шокируют публику и становятся байками — это больше, чем гаражный блюз-рок.Это сеансы шаманского экзорцизма, медитация в агонии, психоделическое путешествие внутрь себя.

Комментарии: