.

20.10.2016

Выходные в Москве: 20-23 октября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 20 по 23 октября?

Lianne La Havas @ музей Гараж
20 октября, четверг, 21:00 / купить билеты

Ла Хавас представит трогательное и проникновенное шоу, на котором будут исполнены композиции из принесшего ей колоссальный успех альбома Blood. Тексты большинства песен написаны ей самой — певица рассказывает автобиографические истории, обращаясь к своим греко-ямайским корням и исследуя идентичность в современном глобальном мире.

Zorge @ Джао Да
20 октября, четверг, 20:00

Презентация нового состава и премьеры песен. «Это глубоко эклектичная музыка — эклектичность здесь обусловлена только нашим кинематографическим взглядом на то, что мы делаем. Мы не стесняемся использовать совершенно разные краски, гармонии и музыкальные культуры разных стран — от архаичных до самых современных» — объясняет музыку Zorge Евгений Федоров.

Submotion Orchestra @ Stereo Hall
20 октября, четверг, 20:00 / купить билеты

Они называют свое творчество калейдоскопом электронной бас-музыки, восхитительных вокалов, эмбиента, джаза и даба. Их же уже давно записали в фавориты британской экспериментальной сцены. Submotion Orchestra привезут в Москву новый альбом «Colour Theory» — невероятную смесь из неосоула, трип-хопа, джаза, эмбиента и электроники.

АукцЫон @ 16 Тонн
21 октября, пятница, 20:00 / купить билеты

«АукцЫон» был и остается уникальным явлением на российской сцене. И это не расплывчатый комплимент, а без сомнения точное определение. Так уж в силу разных причин случилось, что русские рок-группы доперестроечных годов рождения выкристаллизовывались вокруг поющих поэтов — любящих, конечно, музыку и не лишенных порой мелодического дара, но всё-таки в первую очередь именно поэтов.

Twenty One Pilots @ Stadium Live
22 октября, суббота, 20:00 / купить билеты

Twenty One Pilots — в сущности, образцовая рок-группа 21-го века: Джозеф и Данн плевать хотели на жанровые рамки и формальные ограничения; главное, что есть в их музыке, — это грув, страсть, полет, и добиваются они их всеми доступными средствами. Подлинные герои новой эры — которые вдвоем на сцене умеют дать такого жара, что позавидовали бы иные оркестры. Спешите видеть, если сумеете достать билет.

ILWT @ Yotaspace
22 октября, суббота, 20:00 / купить билеты

Презентация нового альбома «Подавай!». ILWT — чудаковатое трио, мастера кутежа и изобретатели жанра «nu-дичь», придумавшие своих героев и свой сленг, который успешно внедряют в головы слушателей на своих концертах.

Фестиваль Up!Up!Up! Music @ Yotaspace
23 октября, воскресенье, 20:00 / купить билеты

На фестивале выступят 15 артистов, максимально близких к прошлому, настоящему и будущему UP!UP!UP!. Зрителей ждет непрерывная трехчасовая аудиовизуальная постановка из лучших композиций. На сцену выйдут OQJAV, Alpha-Beta, La Vtornik, Daniel Shake, Марсу Нужны Любовники и другие.

Комментарии: