.

19.02.2015

Выходные в Москве: 19-23 февраля

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 19 по 23 февраля?

The KVB @ 16 Тонн
19 февраля, четверг, 21:00

The-KVB

Британский дуэт The KVB возвращается в Москву. Группа была образована в 2009 году. За шесть лет существования музыканты выпустили четыре студийные пластинки и пришлись по душе всем любителям таких коллективов, как Jesus and Mary Chain, A Place to Bury Strangers и The Soft Moon.

Dope D.O.D. @ Ray Just Arena
20 февраля, пятница, 20:00

kupit-bilet

dope-dod

Аббревиатура D.O.D расшифровывается как «Duo Of Darkness», но это не должно вводить никого в заблуждение — участников здесь трое: Skits Vicious, Dopey Rotten и Jay Reaper (как могут заметить люди, самую чуточку знакомые с классикой панк-рока, все три псевдонима апеллируют к именам отпетых музыкальных нигилистов и хулиганов).

The Riots & Stone Submarines @ 16 Тонн
20 февраля, пятница, 23:55

the-riots

В эту пятницу в «тоннах» пройдет презентация нового альбома главной московской мод-группы The Riots «Take No Prisoners». Альбом был издан на немецком лейбле Kidnap Music и Cargo Records. Также на сцену «тонн» поднимутся Stone Submarines и DJ MobKid.

Наадя & Антон Маскелиаде
21 февраля, суббота, 19:00

06_naadya_2014_16tonn

Главный паблик о российской музыке Motherland отмечает свое 3х летие. Редакторы позвали на вечеринку выступить Антона Маскелиаде и группу «Наадя». А за вертушки встанет Катя Шилоносова (NV, Glintshake).

Психея @ Театръ
22 февраля, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

psiheya_2014_band

«Психея» презентует свой новый акустический альбом «Киберакустика Том 1 Live». В данный момент ведется работа над пластинкой, куда войдут песни с электрических альбомов группы в акустическом звучании, а также никогда ранее не издававшиеся треки.

Play It Loud Fest @ Volta
22 февраля, воскресенье, 20:00

Второй по счету фестиваль от концертного агенства Play It Loud. Все собранные средства пойдут на поддержку подмосковных детских домов, в рамках проекта Dark Horse. В лайнапе: What We Feel, Hausvabot, Jack Russell, Wild By Heart и Broforce.

Echoes And Signals @ Brooklyn
23 февраля, понедельник, 18:00


Бесплатный концерт для всех любителей пост-рока и экспериментальной музыки. В этот вечер, помимо Echoes And Signals, на сцену «Бруклина» поднимутся Weid и I Will Kill Chita.

Комментарии: